a
Версия
для печати

5 тысяч бразильцев за бесценок раскупили имущество колумбийского наркобарона

  • 5
Полиция Сан-Паулу в минувший вторник была вынуждена прибегнуть к слезоточивому газу и физической силе, чтобы успокоить несколько тысяч бразильцев, выстроившихся в очередь на распродажу за бесценок имущества арестованного колумбийского наркобарона Хуана Карлоса Рамиреса Абадии.

Напомним, что наркоделец, возглавлявший один из самых могущественных наркокартелей Колумбии, был арестован в Бразилии в прошлом году и на минувшей неделе приговорен к 30-летнему тюремному заключению. По новым законам страны, имущество преступников выставляется на общественный аукцион, а вырученные от его продажи средства перечисляются на благотворительность.
Покупателям вещей Абадии практически за бесценок достались его коллекция обуви, элитного коньяка, плюшевые диваны, рыболовные принадлежности и одежда от ведущих дизайнеров мира. Одежда была продана за $80, коллекция игрушек на основе японского мультсериала Hello Kitty, принадлежавшая жене наркобарона, - всего за 1 реал, передает агентство Reuters.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Бразилия

Читайте также

Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Реальная жизнь в Бразилии глазами русского моряка
В хорошем районе на побережье можно купить квартиру с двумя спальнями за $100 тыс.
Главные тренды на рынке элитной недвижимости: что ищут и покупают успешные люди мира
Изучили, как меняется спрос на премиальное жильё
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей
Как получить гражданство Испании
Подробная инструкция по получению паспорта

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Бразилии Апартаменты (квартиры) в Бразилии Недорогая недвижимость в Бразилии Дома (виллы) в Бразилии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Бразилия»

Испанцы пугают, немцы распахивают двери

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.11.2024
  • 939

Личный опыт. Реальная жизнь в Бразилии глазами русского моряка

В хорошем районе на побережье можно купить квартиру с двумя спальнями за $100 тыс.

  • 01.04.2023
  • 4808