a
Версия
для печати

Петербуржцам расскажут о доступном жилье за рубежом на «Жилищном Проекте»

  • 8
Специалисты информационного портала Prian.ru совместно с компанией «Недвижимость Планеты» на очередном «Жилищном Проекте» в Санкт-Петербурге проведут семинар «Обзор рынка доступного жилья за рубежом».

На семинаре эксперты затронут ставший уже популярным среди россиян зарубежный сегмент рынка недвижимости. Они расскажут посетителям о том, кто и с какой целью приобретает зарубежную недвижимость, какие страны на данный момент являются приоритетными, какова динамика цен на мировых рынках жилья.
На примерах предложений портала Prian.ru, аналитики подробно расскажут о трех основных географических направлениях (южном, западном и северном), которыми руководствуются российские покупатели недвижимости, поделятся ценными советами и наблюдениями по рынкам жилья конкретных стран этих трех направлений.
Семинар пройдет в рамках Консультационного Центра по Зарубежной Недвижимости, который также организуют эксперты Prian.ru. В ходе работы Консультационного Центра любой посетитель сможет задать вопрос по тематике зарубежной недвижимости непосредственно специалисту, узнать о работе портала Prian.ru и оставить свой вопрос профессионалам рынка недвижимости мирового уровня в онлайн-консультации.
Напоминаем вам, что ежемесячная выставка-семинар «Жилищный Проект», частью которой является Консультационный Центр, пройдет 5 июня в Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Юбилейный» на пр. Добролюбова, д. 18 (рядом со станцией метро «Спортивная»). Мероприятие начнется в 17.00 и продлится до 21.00. В выставке-семинаре могут принять участие все желающие, вход и консультации – бесплатны.

Подробнее о«Жилищном Проекте» можно прочитать на его официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории
Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика
Работа на Кипре: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
В Германии падают цены. Давайте подумаем, как этим воспользоваться
Проблема или возможность?
Семь способов получить ВНЖ в Испании с правом на работу
Подробная инструкция
Кипр-2023: цены, процедура покупки и, конечно, изменения в правилах получения ПМЖ
Как начать и добиться желаемого
Личный опыт. Релокация бизнеса из России в Казахстан
Переезжаешь сам – перевозишь и бизнес

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 186216
  • 21.04.2023
  • 1843
  • Партнерский материал