a
Версия
для печати

Жителю Малайзии разрешили взять четвертую жену

  • 5
Жителю малазийского штата Теренггану, имеющего трех жен и 25 детей, разрешили взять четвертую супругу.

Верховный шариатский суд одобрил ходатайство 54-летнего агента по недвижимости Абу Бакара Эмбонга о том, чтобы взять в жены четвертую женщину, которая на 29 лет моложе его.
Мусульмане в Малайзии могут иметь четырех жен в том случае, если им удастся оказывать эмоциональную и финансовую поддержку всем своим супругам и детям. Ежемесячная заработная плата Абу Бакара составляет 6 250 долларов. Кроме того, он сумел обеспечить каждую из своих жен домами и автомобилями.
Жены данного господина, возраст которых составляет 46, 45 и 25 лет, не возражают против появления еще одной женщины в доме.
Возраст детей мужчины варьирует от 4 месяцев до 25 лет, сообщает Associated Press.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Малайзия

Читайте также

Как Таиланд стал мировым лидером брендовой недвижимости: что это такое, кто и зачем покупает, примеры лучших проектов
Пхукет – курорт № 1 по числу брендовых комплексов
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей
Большой гид по премиальному Пхукету: обзор лучших локаций от экспертов индустрии
Где жить, отдыхать, инвестировать
Жизнь в Италии: условия для переезда, работы и открытия бизнеса
Италия – средиземноморская жемчужина. Люди здесь открытые и дружелюбные, что неудивительно:...
Содержание недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Малайзия»