a
Версия
для печати

Черногория открывает аэропорты 20 мая

Воздушные вокзалы страны будут принимать пока только рейсы авиации общего назначения, как частные, так и деловые.

Что случилось? Национальный координационный орган по инфекционным заболеваниям (NCT) принял решение об открытии аэропортов Черногории с 20 мая 2020 года. Правда, пока только для полётов общего назначения, как частных, так и деловых, пишет информационное агентство Mina.

Правительство объявило, что уже сегодня, 19 мая, будут изданы соответствующие инструкции и распоряжения.

Цитата. «Это важное сообщение для всех в Черногории и за её пределами, потому что оно показывает намерение государства открыть серьёзный, ответственный и поэтапный способ для иностранных граждан встретить туристический сезон», – написал в Facebook директор госпредприятия «Аэропорты Черногории» Данило Орландич.

Узнайте больше:

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Черногория, Туризм, Жизнь за рубежом

Читайте также

Личный опыт. Где в Аланье живут богатые турки
Не там, где приезжие
Сколько нужно денег для жизни в Египте
На курортах дороже по определению, но даже там – копейки
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Черногории Аренда недвижимости в Черногории Элитная недвижимость в Черногории Недорогая недвижимость в Черногории

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Черногория»