a
Версия
для печати

Началась продажа вилл и апартаментов в крупнейшем проекте недвижимости на Кипре

После успешной реализации ограниченного числа земельных участков, Limassol Greens начинает продажу вилл с числом спален он трех до шести и апартаментов с двумя или тремя спальнями.

Что случилось? После успешной реализации ограниченного числа земельных участков, Limassol Greens начинает продажу вилл с числом спален он трех до шести и апартаментов с двумя или тремя спальнями.

Виллы. Виллы, спроектированные международным архитектурно-дизайнерским бюро HKS, расположены на крупных земельных участках в самом центре комплекса. Благодаря использованию самых современных дизайнерских решений, виллы гармонично вписываются в окружающий ландшафт, а стильный дизайн дополняется продуманными функциональными возможностями. Комфортные и просторные внутренние пространства находятся в полной гармонии с окружающими садами, создавая неповторимое ощущение средиземноморского стиля жизни.

Апартаменты. В центре Limassol Greens, рядом с клубной деревней и клаб-хаусом находятся апартаменты Robin Apartments – две секции апартаментов с двумя отдельными вестибюлями с отдельными лифтами. Из апартаментов Robin с их просторными верандами открывается панорамный вид на поле для гольфа, Соленое озеро, лес и море. Апартаменты окружены садами, специально спроектированными ландшафтными дизайнерами архитектурно-проектного бюро HKS, что создает неповторимую атмосферу для отдыха и релаксации. В распоряжении проживающих бассейны, лаундж-зоны и все возможности для пикника и барбекю.

Что за проект? Limassol Greens – это один из крупнейших девелоперских проектов на Кипре. Проект реализуется на территории в 140 гектаров, и включит в себя 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса, ультрасовременный клаб-хаус, 500 вилл и 250 апартаментов, магазины, рестораны, кафе, а также велнесс-центр с открытым бассейном, спа, фитнесс-центр, площадки на открытом воздухе для занятий йогой и медитации, теннисные корты, баскетбольные площадки, велосипедные дорожки, детские площадки, открытый амфитеатр и сад для культивирования растений.

Инфраструктура. Limassol Greens расположен в непосредственной близости от протяженного песчаного пляжа Lady’s Mile, имеет хороший доступ к автомагистрали и к частным школам. По соседству находится самый крупный на Средиземном море казино-курорт, а центр города и марина Лимасола, которая служит важным городским ориентиром и принимает супер-яхты, находятся всего в 10 минутах езды.

Продажи. Проект Limassol Greens выполняется компанией Lanitis Golf Public Co Ltd, а реализацию недвижимости осуществляет эксклюзивно Cybarco Development Ltd.

За более подробной информацией относительно приобретения недвижимости обращайтесь по телефонам +7 495 643 19 01 или по электронному адресу [email protected]. Информацию общего характера о курорте и проекте можно найти на официальном веб-сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Кипр, Недвижимость

Читайте также

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа не удивляет, Северный Кипр дорожает, Греция готова «озолотить»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где в мире жить дешевле всего и другие новости. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сколько стоят квартиры и виллы в Северном Кипре – статистика за 2023 год
Жильё дорожает
Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Северный Кипр – 2023. Часть 2. Как происходит покупка недвижимости – главные вопросы
И нюансы, которые важно понимать перед сделкой

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки на Кипре Недорогая недвижимость на Кипре Аренда недвижимости на Кипре Апартаменты (квартиры) на Кипре

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Кипр»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 341
  • 18.04.2024
  • 197