a
Версия
для печати

Red Wings начнёт летать из Москвы в Анталью с 17 марта

Российская авиакомпания будет выполнять полёты на отечественных самолётах SSJ100.

Что случилось? Российская авиакомпания Red Wings начнёт летать из Москвы в турецкую Анталью с 17 марта. Рейсы будут выполняться на отечественных самолётах SSJ100, сообщает перевозчик.

Цитата. «Авиакомпания Red Wings 17 марта начинает полеты в Анталью из московского аэропорта "Домодедово". Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел», – говорится в сообщении.

«Самолёты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями – это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед пассажирами международных рейсов», – добавляет компания.

Источник: РИА Новости

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция, Туризм

Читайте также

Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Жизнь в Италии: условия для переезда, работы и открытия бизнеса
Италия – средиземноморская жемчужина. Люди здесь открытые и дружелюбные, что неудивительно:...
Как получить гражданство Сент-Люсии за инвестиции
Подробный обзор возможностей Сент-Люсии
Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!
Вануату теперь требует от заявителей на гражданство приезжать в страну. Разбираемся, куда, как и зачем придётся лететь
На остров придётся ехать

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Турции Недорогая недвижимость в Турции Дома (виллы) в Турции Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»