a
Версия
для печати

Границы открылись: украинцы полетели в Черногорию отдыхать

Черногория принимает гостей только с отрицательным тестом на коронавирус.

Что случилось? В прошедшие выходные из Украины в Черногорию отправился первый туристический рейс, пишет портал BalKanPro. Вылетел борт со 157 пассажирами из Киева и приземлился в Тивате.

Детали. Отмечается, что первыми туристами стали по большей части турагенты. Их всех обязали предоставить отрицательный тест на Covid-19. Это правило будет распространяться и на последующие рейсы. Таким образом местные власти хотят обезопасить страну от новой волны пандемии коронавируса.

Консул Черногории в Харькове Ольга Алексеенко отметила, что в текущем сезоне украинцам будут доступны четыре еженедельных рейса из нескольких городов страны.  

Что ещё? Напомним, ранее – 1июля – для международных туристов открылась островная Греция. В Афины и Салоники гости могли прибыть ещё в середине июня.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Черногория, Туризм

Читайте также

Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Жизнь в Италии: условия для переезда, работы и открытия бизнеса
Италия – средиземноморская жемчужина. Люди здесь открытые и дружелюбные, что неудивительно:...
Сиануквиль: экскурсия по городу, взорвавшему рынок зарубежной недвижимости
Десятки фото, объясняющих всё
Как получить гражданство Сент-Люсии за инвестиции
Подробный обзор возможностей Сент-Люсии
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Черногории Земельные участки в Черногории Недорогая недвижимость в Черногории Элитная недвижимость в Черногории

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Черногория»