a
Версия
для печати

Жилой комплекс Ritz-Carlton Residences в Дубае позволит инвестировать в здоровье

Агентство недвижимости AX CAPITAL предлагает приобрести виллу или апартаменты в ЖК нового формата с частной набережной и пристанью для яхт.

Что случилось? Недвижимость считается одним из самых надёжных активов: покупка виллы или апартаментов в строящемся ЖК в Дубае позволит не только сохранить средства от инфляции, но и получить прибыль. Рынок недвижимости эмирата закончил предыдущий год на пике и продолжает уверенный рост: по данным Земельного департамента Дубая (DLD), по итогам 2022 года объёмы продаж достигли 265 млрд AED ($72,1 млрд), что стало рекордно высоким значением.

Пример. Популярностью пользуются премиальные объекты в курортных зонах, которые позволяют владельцам заботиться о своём здоровье и физической форме: продажи выросли на 97% в стоимостном выражении. Одним из самых перспективных проектов в данном сегменте стал новый жилой комплекс Ritz-Carlton Residences в Дубае – коллаборация международного холдинга MAG Group и крупнейшего гостиничного оператора Marriott International. ЖК в районе Dubai Creekside с элитными апартаментами и лимитированной коллекцией вилл предложит резидентам жизнь на роскошном спа-курорте с пятизвёздочным отельным сервисом.

Цитата. «Ritz-Carlton – это серьёзный бренд, который ассоциируется только с достойными проектами, поэтому комплекс, как это принято говорить, обречён на успех. Концепция комплекса – это велнес (хорошее здоровье, благополучие), и The Ritz-Carlton Residences – одна из первых полноценных территорий такого типа на Ближнем Востоке. Здесь ко всему подходили очень ответственно. Так, когда специалисты решали, каким образом располагать особняки, они ориентировались на множество факторов вплоть до направления света и силы ветра. Отличительная черта проекта, кроме того, что за ним стоит Ritz-Carlton, – это эксклюзивность: в плане предусмотрены 48 квартир и 12 особняков, то есть возможность поселиться здесь ограничена», – рассказал старший эксперт по недвижимости агентства AX CAPITAL Арам Григорян.

Здоровье. ЖК станет первым проектом в регионе MENA, соответствующем международному стандарту безопасности и здоровья WELL. Для поддержания физической формы предусмотрен закрытый спортивно-оздоровительный клуб с современным оборудованием. Также на территории комплекса разместятся площадки для занятий йогой и пилатесом, бассейны разных типов и размеров, прогулочные и велосипедные дорожки.

Резиденты смогут пользоваться преимуществами закрытого клуба The Ritz-Carlton Residents Club с впечатляющим набором возможностей и удобств. Это рестораны высокой кухни и здорового питания, бар здоровья с полезными напитками, женские и мужские зоны отдыха. Также среди эксклюзивных удобств комнаты для встреч и совещаний, залы для проведения мероприятий и частных вечеринок, частный кинотеатр, медиакомната и детский клуб с развлекательными, развивающими и обучающими пространствами.

Преимущества. Недвижимость можно будет сдавать в аренду и зарабатывать до 6,7% годовых. Владельцы недвижимости в Ritz-Carlton Residences смогут получить продляемую золотую визу резидента ОАЭ на пять лет.

Как купить? За помощью профессионалов обратитесь в агентство недвижимости AX CAPITAL. Опытные брокеры с глубоким пониманием рынка недвижимости Дубая ответят на все ваши вопросы, помогут приобрести виллу или апартаменты и проконсультируют по всем нюансам сделки и оформления ВНЖ.

Контакты для связи:

+97142427373
[email protected]

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, Недвижимость, Элитная недвижимость, Новостройки и строительство

Читайте также

Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%
В ОАЭ и Турции арендные трудности, новая страна на букву К
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Да где же холод?! Почему рынок недвижимости Дубая набирает обороты, хотя прогнозировали иное
Неужели это всё иностранцы?
Как изменились цены на недвижимость в мире – итоги 2023
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Земельные участки в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 181

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 257