a
Версия
для печати

ReFest-2019: посмотрите, как круто можно рекламировать недвижимость  

Качественная, запоминающаяся реклама в сфере недвижимости – большая удача. Но организаторы фестиваля ReFest показали, как квадратные метры и цены можно представить ярко. Уникальный проект реализовали в России организаторы Международного жилищного конгресса. В октябре устроители фестиваля представят новое шоу с лучшими международными работами креативной рекламы в сфере недвижимости.

Два года назад организаторы ReFest создали проект, демонстрирующий развитие рекламной индустрии на рынке недвижимости. Фестиваль стал площадкой для ярких, креативных и технически инновационных решений о продаже, риелторах и покупателях, роскошных особняках и странных домах. Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest посвящён целому миру, в котором главный герой – это жильё.

Некоторые работы вызывают не просто улыбку или смех – но немое восхищение. Посмотрите хотя бы японский ролик, победивший год назад в номинации «Лучший зарубежный видеоролик агентства недвижимости». Авторы рассказали об экологическом проекте: они создали дома для… раков-отшельников! Самые привередливые «арендаторы» перебрались из своих ракушек в те, что создали в компании Suumo.

Креативщики от недвижимости активно используют имидж героев телевизионной культуры. В этом американском ролике знаменитые герои юмористического Маппет-шоу стали риелторами и покупателями. Одни хотят продать подороже свои услуги, другие, наоборот, скинуть цену... Что из этого вышло, смотрите сами.

Приятно, что среди лауреатов есть и работы российских рекламщиков. Наверняка многие видели ролик компании «ЦИАН». Провокация, динамичность и нетривиальная развязка подарили ему победу в номинации «Лучший видеоролик интернет-портала» в 2017 году.

Ну и напоследок работа, получившая Гран-при в 2018 году. Ролик чешского представительства компании Century 21 транслирует мысль «Недвижимость мечты найдём для каждого».

ReFest-2019 состоится 8 октября в ресторане Alpenhaus на Крестовском острове в Петербурге. Сроки проведения мероприятия, его формат и площадка подарили фестивалю неформальное название OktobeREFEST.

Вниманию компаний и авторов креативной рекламы недвижимости! Вы можете подать заявку на участие в фестивале, представив свои работы до 1 августа 2019 года.

Также на официальном сайте ReFest вы можете приобрести билеты на фестивальный просмотр! 

Связаться с организаторами фестиваля можно также по почте refest2019@gmail.com или по телефону +7 (812) 325-06-97.

Официальный сайт Международного жилищного конгресса – здесь!  

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

О чем недоговаривают риелторы Турции: лайфхаки по выбору квартиры у моря
Правда и мифы о турецкой недвижимости
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...
Рынок Болгарии – 2025: как продавать, почем покупать
Обзор мировой недвижимости от Prian
Онлайн-тур по недвижимости в Луштице Бей: посмотрите, как выглядят готовые квартиры на самом престижном курорте Черногории
Wow-курорт на побережье Адриатического моря

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 08.11.2025
  • 69784

Процедура приобретения недвижимости в Словении

Подробная инструкция для покупателей

  • 14.10.2025
  • 12192