a
Версия
для печати

Инвестиции в коммерческую недвижимость Франции в 2010 году составят $15 млрд

  • 3
Такой прогноз сделали институциональные инвесторы, опрошенные компанией Investment Property Databank и Агентством регионального развития (Agence Regionale de Developpement) Иль-де-Франс.

В 2009 году объемы инвестиций в недвижимость во Франции составили $10,1 млрд. В текущем году наибольшую активность на рынке будут проявлять германские фонды и европейские страховые компании, сообщает GlobeSt.com.
Доходность офисных площадей премиум-класса в центральных районах Парижа к концу 2010 года опустится до 5,40% годовых, прогнозируют инвесторы. Доходность складских помещений снизится до 7,60% с 7,80% в настоящее время, торговых – останется на текущем уровне в 5,60%.
Уровень вакантности офисов в регионе Иль-де-Франс, который охватывает Париж и пригороды и является ядром французского государства, поднимется с 6,8 до 8,1%. Арендные ставки офисных, складских и торговых площадей будут снижаться.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция, Инвестиции

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Как купить недвижимость в Черногории: руководство для иностранцев, которые хотят выгодно вложить деньги в 2025 году
Гид по рынку от ведущего застройщика региона
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Районы Будапешта для жизни и инвестиций
Не все локации одинаково интересны, некоторые представляют собой типичные спальники
Программы иммиграции в 2025 году: десять стран – от ВНЖ к паспорту
От международных экспертов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость во Франции Дома (виллы) во Франции Коммерческая недвижимость во Франции Апартаменты (квартиры) во Франции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Франция»

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 1391

Как купить недвижимость во Франции в 2025 году

Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции

  • 06.03.2025
  • 43126