a
Версия
для печати

В Австралии морг хотят превратить в гостиницу

Перед самым Хэллоуином австралийский бизнесмен Хадин Пирс решил превратить морг в южной Тасмании в отель.

Морг психиатрической больницы 1950-х годов не использовался около десяти лет, однако господин Пирс планирует сделать его продолжением мотеля на 22 комнаты, который уже работает в одном из отделений бывшей больницы.

Планируется поставить в морге одну двуспальную кровать, при этом остальными кроватями будут служить три стола в морге и два выдвижных ящика в холодильнике для трупов. Об этом сообщает портал Mail Online.

Морг-мотель может открыться уже в 2013 году, при этом места в нем будут продаваться через онлайн-аукцион.

Господин Пирс, который сам живет в этом здании, говорит, что наблюдал очень интересные реакции людей, приходящих сюда: «В основном люди открывают рот от удивления. Несколько людей выбежали с криками».

Фото dailymail

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия

Читайте также

Сиануквиль: экскурсия по городу, взорвавшему рынок зарубежной недвижимости
Десятки фото, объясняющих всё
Как купить недвижимость в Черногории: руководство для иностранцев, которые хотят выгодно вложить деньги в 2025 году
Гид по рынку от ведущего застройщика региона
Деньги в Таиланде: что нужно знать иностранцам, которые покупают здесь недвижимость
Финансовые лайфхаки от опытных брокеров
Перевернули мир. Чем запомнится рынок зарубежной недвижимости в 2024 году
10 главных событий от Prian
Греция, которую никто не знает, – для инвесторов
Перспективные локации
Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 36647
  • 10.08.2021
  • 14237