15 декабря 2018 года начинаются продажи апартаментов во втором корпусе здания под управлением американской сети Wyndham.
Недвижимость представляет собой отельные номера площадью от 20 до 60 квадратных метров с гарантированным доходом 10% годовых на три года, и программой управления 70/30 после трёх лет. Стоимость 20 кв.м начинается от $37 900.
В первом корпусе продано уже 85% квартир. Учитывая предстоящий высокий сезон и уникальное предложение для Пхукета, более 80% номерного фонда будет реализовано к марту 2019 года.
Минимальная цена квадратного метра после сдачи объекта в эксплуатацию - 100 000 Бат ($3000), при 70 000 Бат ($2000) в текущий момент. Таким образом, инвестируя в данный отель, вы дополнительно выиграете 40-50% на увеличении цены за период строительства.
Звоните и бронируйте сейчас по бесплатному номеру 8 800 555-38-61
Palmyrah — это роскошный кондоминиум, расположенный всего в 300 метрах от тихого пляжа Сурин, предлагающий жильцам уединение и отдых.
Проект, спроектированный с учетом качества жизни, предлагает мебель премиум-класса и услуги высокого класса, включая круглосуточную стойку регистрации, систему управления отелем и ряд удобств, таких как...
Денис Чернов
1 476 924 €
Вилла в Пхукете, Таиланд
500 м25
5 спален, 500м2
Денис Чернов
241 910 €
Апартаменты в Пхукете, Таиланд
61 м222
Прекрасные 2-ух спальные апартаменты с элегантным дизайном, расположены в современном отельном комплексе Mida Grande, всего в 700 м от пляжа Сурин и являются идеальным вариантом для отдыха и проживания на Пхукете!
На территории комплекса:
четыре инфинити бассейна на крыше с потрясающим видом на море и пышные джунгли
зона отдыха на крыше...
Денис Чернов
Инсайды и аналитика рынка зарубежной недвижимости от Prian.ruПодписаться