a
Версия
для печати

Состоялось награждение первой премии зарубежной недвижимости в России

  • 2
Премия World Residence Awards вручается самым интересным и удачным жилым зарубежным проектам, представленным на российском рынке.

На церемонии награждения присутствовало более 400 человек. Лауреаты, занявшие первые места, получили оригинальные статуэтки World Residence Awards, а также возможность получить бонусные 4 метра стенда при участии на следующей, 20-й выставке Domexpo International.
В состав независимого жюри World Residence Awards вошли компетентные специалисты из разных областей, оценивающие уровень и качество номинируемых проектов по 10 параметрам, включая природное и социальное окружение, архитектурное решение, потребительские качества недвижимости, уникальность проекта.
Первое место в номинации «Лучшая курортная недвижимость» в категории «Коттеджи и виллы» заняла компания Talani с фешенебельным поселком Алтеа Хилс в Испании. Призовые места в это номинации также заняли компании Pommel с проектом виллы «Оливия» в Греции и Europlan с проектомVilla Ireni на Крите в Греции. 
В номинации «Курортная недвижимость» категории «Апартаменты и таунхаусы» лучшей была признана компания Leptos Estates с проектом «Limnaria Gardens» на Кипре. Не менее достойными, занявшими второе и третье место, жюри сочло проект апартаментов «Мраморный замок» в Черногории компании Center Adria и проект поселка с двухуровневыми квартирами в Турции, в Кемере компании O-KEY Property. 
Первой в номинации «Лучшая городская недвижимость» категории «Коттеджи и виллы» стала компания Pommel со своим греческим проектом «Вилла в Афинах». Второе и третье место поделили между собой компании Pafilia Property Developers и Central Group с проектами «Panorama Villas» на Кипре и «Солнечный склон» в Чехии соответственно.
В номинации «Лучшая городская недвижимость» в категории «Апартаменты и таунхаусы» победителем стала компания Lusa c очень красивым проектом Illa del Mar, расположенным в Барселоне недалеко от моря. Также жюри отметило компании CarLoft GmbH с проектом 12-квартирного дома в Берлине с прогрессивной архитектурной концепцией и  London Property с проектом Battersea Reach в Англии – они заняли 2-е и 3-е места соответственно.
В номинации «Новые горизонты» первое место заняла компания «Красотель» с проектом коттеджного поселка «Горный» в Крыму. Второе место заняла компания Tropikan Homes c проектом в Коста-Рике «Fuentes del Mar». Компании, достойной третьего места, жюри не определило.
Организаторы премии World Residence Awards учредили также Грани-При, который достался компании Pafilia Property Developers за проект поселка вилл и бунгало Minthis Hills на Кипре в районе Пафоса.
«Проведение этого мероприятия должно стать новым этапом в формировании цивилизованного рынка недвижимости, - говорит Татьяна Рубцова, генеральный директор «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН». - Оно поможет посетителям в выборе нужного решения, а со временем, мы надеемся, сможет стать знаком качества для выставляемых объектов».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Это важно знать при покупке недвижимости Северного Кипра
Факты от экспертов
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Добавлены рейсы на Филиппины
Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48327
  • 24.05.2023
  • 3905
  • Партнерский материал