a
Версия
для печати

«Магнат» теперь и на турецком рынке

  • 25
Немецкая риэлтерская фирма «MAGNAT Real Estate Opportunities GmbH & Co. KGaA» вышла на рынок недвижимости Турции, приобретя портфель недвижимости стоимостью €136,5 млн.

По сообщению руководства «Magnat», выход на рынок Турции компания осуществила совместно с двумя достаточно именитыми партнерами – риэлтерами «Immoeast AG» и «Adama Holding Public Ltd».

Свою деятельность на рынке этот консорциум начал достаточно активно, купив за €136,5 млн. пакет объектов недвижимости у одного из ведущих банков Турции «Yapı ve Kredi Bankasi A.S.». Большая часть объектов (69%), владельцем которых стал консорциум, находится в районе Стамбула, который считается экономическим центром Турции. Общее же число объектов превышает 400, а их полезная площадь составляет около 250 тыс.кв.м.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Наше всё. Обзор рынка недвижимости Турции в начале 2025 года
Чем живёт рынок № 1
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Рынок недвижимости Аланьи в 2025 году: как изменился спрос и что происходит с покупателями из России
Авторский обзор от эксперта рынка с 20-летним опытом
Программы инвестиционного гражданства осени-2025: что работает и что заработает
Где реально получить второй паспорт за инвестиции?
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции Недорогая недвижимость в Турции Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 146057
  • 08.01.2026
  • 328