a
Версия
для печати

Ведущая вьетнамская турфирма купит пять отелей за рубежом

  • 1
Компания Saigontourist Holding Company решилась на этот шаг с целью расширения своих операций и развития своего бренда за рубежом. Главную роль в принятии данного решения сыграл мировой экономический кризис, в результате которого цены на недвижимость во многих странах мира упали.

Это первый раз, когда туристическая компания из Вьетнама планирует приобрести гостиницы за рубежом, сообщает агентство dpa.
Переговоры о покупке отеля на 252 номера в Сан-Франциско, США, уже ведутся. Кроме того, Saigontourist Holding Company собирается приобрести гостиницы в Берлине, Гонконге, Москве и Токио.
В прошлом году прибыль компании составила 7,5 трлн донгов ($421 млн) – на 14,4% больше по сравнению с 2007 годом.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Вьетнам

Читайте также

Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Рынок недвижимости Аланьи в 2025 году: как изменился спрос и что происходит с покупателями из России
Авторский обзор от эксперта рынка с 20-летним опытом
Содержание недвижимости во Франции
Обзор налогов и других расходов собственника
Содержание недвижимости в Грузии
Сколько стоит ежегодное обслуживание квартиры в Грузии – налоги, коммуналка и другие расходы
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Программы инвестиционного гражданства осени-2025: что работает и что заработает
Где реально получить второй паспорт за инвестиции?

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость во Вьетнаме Апартаменты (квартиры) во Вьетнаме

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Вьетнам»

Процедура приобретения недвижимости во Вьетнаме

Объясняем механизм проведения типичной сделки

  • 13.11.2021
  • 60246
  • 10.08.2021
  • 14336