a
Версия
для печати

Болгарию ждет крупнейший торговый центр в истории страны

  • 5
Испанская компания Grupo Detea построит крупнейший торговый центр в Болгарии. На строительство нового торгового центра, который появится в юго-восточной части Софии, будет потрачено €50 млн.

Grupo Detea приобрела участок земли под строительство площадью 180 тыс. кв. м за €6 млн и теперь планирует возвести на нем торгово-развлекательный комплекс площадью 110 тыс. кв. м, а также офисные помещения и отель.

Данный проект является первым для компании Grupo Detea в Болгарии. Уже объявлено о строительстве подобных проектов в Познане, Польша, и в Румынии, сообщает PropertEU.info.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Болгарии Недорогая недвижимость в Испании Коммерческая недвижимость в Болгарии Дома (виллы) в Болгарии

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 17.10.2024
  • 48501
  • 15.09.2024
  • 23996