a
Версия
для печати

В Испании появилась деревня Смурфиков

  • 615
Жители деревни покрасили свои дома в синий цвет, повесили на въезде приветственный знак с изображением Смурфика, а также разместили на улицах статуи этих персонажей серии мультфильмов и полнометражного фильма.

Более того – многие жители деревни начали одеваться в синюю одежду и белые шляпы, подобно вымышленным героям. Кроме того, в этом местечке можно приобрести различные сувениры и памятные вещицы, связанные со Смурфиками, сообщает Molempire.

Инициатором «обращения» деревни Хускар в Малаге в местечко под названием Pueblo Pitufo (что и переводится с испанского как «Деревня Смурфиков») стала компания Sony Entertainment, выпустившая фильм про маленьких синих человечков.

Отметим, что картина пользуется грандиозным успехом и за месяц проката собрала во всем мире уже $450 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Испании
Налоги, коммуналка и другие расходы собственника
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Европа разозлилась, Таиланд заждался
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Захотели €1 – получили €20 млн
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Испания-2025: как провести сделку, ВНЖ, цены, прогнозы
Обновили формат еженедельных видео

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Испании Земельные участки в Испании Дома (виллы) в Испании Апартаменты (квартиры) в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114128
  • 06.11.2025
  • 543