a
Версия
для печати

Нелегальные иммигранты предпочитают Германию и Испанию

  • 257
3 июня 2013 года Европейская Комиссия обнародовала данные пограничного контроля, согласно которым иммигранты из государств, не входящих в ЕС, больше всего любят нелегально оставаться в Германии и Испании.

Выборочный контроль границ в двухнедельный период с 22 октября по 4 ноября прошлого года показал, что в Германию въехало 1150 человек, которые в дальнейшем не покинули ее в установленный срок. Испания за этот же период пополнилась 468 нелегалами, сообщает Испания по-русски.

Напомним, что обычно нелегалами считают тех, кто не выехал из страны, спустя несколько месяцев после въезда. При этом некоторое время занимает уточнение информации, не покидал ли ЕС гость одной страны из аэропорта или через границу другой.

Германия и Испания в минувшем 2012 году были самыми популярными среди туристов странами. Поэтому неудивительно, что в рейтинге «нелегалов» они тоже занимают лидирующие позиции.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания, Германия, Иммиграция

Читайте также

Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Испания и Венгрия тормозят… по-разному
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
ВНЖ Европы: главное об инвестиционных программах иммиграции в конце 2024 года
Главные изменения
Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Германии Аренда недвижимости в Испании Земельные участки в Испании Дома (виллы) в Германии

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 18.06.2025
  • 100119

Как купить недвижимость во Франции в 2025 году

Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции

  • 06.03.2025
  • 42698