a
Версия
для печати

В Испании появился отель для одиночек

  • 6
Отельная сеть “Barceló” сделала ставку на “сингл-туризм” или туризм для одиночек. Благодаря новой стратегии планируется привлечь больше количество отдыхающих в гостиницы сети на острове Фуэртевентура.

Первую кампанию в рамках новой стратегии “Barceló” открыла 6 июля в отеле “Barceló Corralejo Bay”. Сюда съедутся почти сто человек со всей Испании. Все они путешествуют в одиночестве и примут участие в фестивале “The Sun Fest Experience”, который гарантирует отдыхающим множество развлечений, сообщает Испания-по русски.

Гостям отеля будут предложены кайтсёрфинг и подводное плавание, обед в открытом море, услуги spa и другие развлечения, которые сделают пребывание на острове незабываемым.

Ставка на одиноких туристов принесёт дополнительный интерес со стороны клиентов к отельной сети, которая известна на мировом рынке высоким качеством предлагаемых услуг, считает директор “Barceló Corralejo Bay” Оскар Маса. Кроме того, он отметил, что этот тип туристов очень выгоден для компании, так как традиционно одинокие путешественники представляют клиентов, отличающихся высокой покупательской способностью.

Учитывая то, что только в мае Испания приняла рекордное количество туристов и не ожидается уменьшения этого потока, новое предложение от отельной сети подоспело как раз вовремя. Благодаря ему, “Barceló” сможет получить свой кусок от пирога туристической прибыли, который в  этом году обещает быть совсем немаленьким.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Личный опыт. Переезд в Испанию через обучение на языковых курсах. Жизнь в Саламанке
Цены здесь приемлемые, Саламанка – небольшой город
Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Workation в Европе: лучшие города для совмещения работы с отдыхом
Приятный климат + недорогое жильё
Как сегодня купить в Испании, что готовят власти Турции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Семь фактов о Барселоне для тех, кто хочет купить там квартиру
Каждый третий объект уходит иностранцу
Европа манит покупателей недвижимости. По-прежнему
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Испании Аренда недвижимости в Испании Земельные участки в Испании Недорогая недвижимость в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»