a
Версия
для печати

В Москве прошла выставка недвижимости «Болгарский Дом 2014»

14-15 февраля 2014 года в ТЦ «Тишинка» состоялась очередная выставка недвижимости «Болгарский Дом». Мероприятие, организуемое компанией aigroup, проводится уже шесть лет, и за этот срок приобрело репутацию одного из наиболее авторитетных в своем роде.

Нынешняя выставка, как и предыдущие, продемонстрировала устойчивый интерес российского потребителя к Болгарии. За два дня «Болгарский Дом» посетило 5912 человек, участвовало 76 компаний.
Интерес потенциальных покупателей недвижимости, по отзывам участников выставки, вырос и изменился в «качественную сторону». Об этом, в частности, говорит представитель компании «Первая линия-1» Егор Фомин: «В этом году выставку посетило большое количество людей, при этом очень высок уровень участников. Мы отмечаем, что интерес к недвижимости в Болгарии очень вырос, причем вырос качественно: все больше тех, кто интересуется не квартирами, а домами».
Этот факт подтверждает и Елена Ахмеджанова, консультант «Болгариан Пропертис», «Чобанов и Стоянов»: «Запросы разные, кого-то интересует уровень 20-30 тысяч евро, но есть и более серьезные запросы. Многих посетителей целенаправленно интересует недвижимость от застройщика. Для них важно получить информацию из первых рук, они могут пообщаться с гендиректором застройщика, обсудить планировки и уже на этапе строительства что-то перепланировать. Конечно, это намного удобнее, чем делать покупку через агентство, поскольку такую подробную информацию там не всегда удается получить».
И постоянные экспоненты, и представители фирм, приехавшие участвовать на выставку впервые, с удовлетворением признают, что она оправдала все их ожидания. Интерес покупателей по-прежнему сосредоточен в основном на объектах, расположенных на морском побережье. Актуален спрос на сельскую местность, очевиден и интерес к недвижимости как к инструменту инвестирования, то есть приобретение дома или апартаментов с целью последующей сдачи в аренду.
Следующая Выставка «Болгарский Дом» пройдет в Москве 13-14 февраля 2015 года, по адресу: Тишинская площадь, дом 1, строение 1, выставочный комплекс «Тишинка». Регистрация посетителей и участников на www.BGshow.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Личный опыт. Переезд в Софию – плюсы и минусы ведения бизнеса в Болгарии
Бизнес в Болгарии – непросто, но перспективно
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
ЕС начинает борьбу с программами гражданства
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Болгарии Коммерческая недвижимость в Болгарии Дома (виллы) в Болгарии Аренда недвижимости в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»