a
Версия
для печати

27-28 октября в Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости MPIRES

Мероприятие состоится в пятом павильоне московского Экспоцентра. Оно направлено на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту. Одна из ключевых особенностей MPIRES – специально разработанная деловая программа, сочетающая в себе выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости.

Выставка проходит на уникальной выставочной площадке в центре Москвы – Экспоцентр. Это ведущее выставочное пространство для крупнейших международных выставок на территории России. MPIRES регулярно посещают более 3000 человек, заинтересованных в покупке жилья или в инвестициях на рынке зарубежной недвижимости.
Выставка MPIRES регулярно собирает на своей площадке более 50 высококвалифицированных специалистов, представителей компаний застройщиков и риэлторов из Италии, Испании, Греции, Болгарии, Таиланда, Великобритании, Америки, Канады и многих других стран. В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран, в том числе – стран с максимально выгодными для жителей России предложениями. Кроме этого MPIRES дает возможность посетителям узнать о новых инвестиционно привлекательных направлениях.
MPIRES предоставляет прямой контакт покупателю с продавцом. Каждый гость выставки может напрямую пообщаться с представителями компаний зарубежной недвижимости и получить ответы на любые вопросы. Высококвалифицированные специалисты рынка консультируют гостей выставки, начиная от выбора надежного застройщика и заканчивая правильным выбором региона и юридическими нюансами строительства/покупки зарубежной недвижимости. Такой подход помогает избежать большого числа посредников между покупателем и продавцом, что несет массу издержек для обеих сторон. Именно поэтому выставка MPIRES предоставляет посетителю шанс встретиться с продавцом напрямую, для обсуждения ключевых вопросов и минимизации затрат.
Экспертная площадка MPIRES предоставит в деловой программе последние тенденции и прогнозы рынка недвижимости. В конференцию будут включены выступления экспертов, круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости. Основные вопросы для обсуждения будут связаны с развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы по возникновению и минимизации финансовых, репутационных и правовых рисков, а также планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2017 году и многое другое.
Площадка формирует экспертное сообщество, в которое входят российские и зарубежные эксперты, а также – представители федеральных и региональных регулирующих органов. Основная цель конференции – максимально полно представить рыночную экспертизу, оценить текущее состояние рынка и высказать свои прогнозы, основанные на экспертных позициях. Поэтому деловая программа выставки будет интересна как рядовым покупателям недвижимости, так и представителям бизнеса.
Экспертная площадка функционирует как поле для дискуссий, которое предоставляет как экспонентам, так и посетителям качественные услуги в области нетворкинга. Кроме этого это возможность индивидуального общения и получения максимально полной и высококвалифицированной позиции по любому из вопросов, который может возникнуть не только у покупателя и продавца, но и у инвестора.
Подробную информацию о выставке Вы можете получить на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Во всём виноват YouTube. Как звёзды соцсетей рушат спокойную жизнь Андорры
Стране прочат роль второго Монако, но правительство на это не согласно
Есть мнение. Рынок иммиграционных услуг шире, чем принято считать. Но есть проблемы
Очевидно, главная – бюрократия
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Старт продаж! Новая коллекция недвижимости в культовом черногорском проекте Luštica Bay
Самые выгодные цены и рассрочка платежа
Турция: покупаем недвижимость под аренду. Пять стратегий для инвесторов
В истории с турецкой арендой случился неожиданный поворот

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 49000
  • 23.04.2024
  • 10740