a
Версия
для печати

Российская певица Валерия покупает жилье в Европе

  • 21
Популярная певица Валерия и ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин - купили дом в Швейцарии и сняли квартиры в Лондоне и Париже. По словам артистки, она покидает отечественную эстраду и ведет переговоры с европейскими партнерами.

«С российской эстрады я действительно ухожу, - рассказала Валерия в интервью журналу «7 дней». - С начала 2008 года я отменила все гастрольные туры по России и СНГ, чтобы целиком сосредоточиться на своей западной карьере. Дело в том, что в течение ближайших года-полутора мы твердо намерены покорить Запад. В связи с чем и осели здесь основательно».

Менять гражданство Валерия и ее семья не собираются. Просто в связи с работой много времени им придется проводить за границей. Муж артистки Иосиф Пригожин рассказал, что они собираются «завоевывать» Европу, дальше последуют Япония и Китай, а потом и Америка, пишет «Взгляд». 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Франция, Швейцария

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Только для своих! Как устроены закрытые домены Лазурного Берега: локации, недвижимость, стиль жизни
Гид по самым престижным местам на Французской Ривьере
Как купить недвижимость во Франции в 2025 году
Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции
Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости во Франции
Обзор налогов и других расходов собственника

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Швейцарии Элитная недвижимость в Швейцарии Коммерческая недвижимость в Швейцарии Аренда недвижимости во Франции

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 147117
  • 08.02.2026
  • 77322