a
Версия
для печати

Дональд Трамп построит многофункциональный комплекс в Стамбуле

  • 3
Компания Trump Organization подписала контракт на строительство офисного, жилого и торгового комплекса в Стамбуле с турецкой компанией Dogan Family.

Комплекс будет включать в себя офисную и жилую башни, а также торговый центр. Общая площадь проекта превышает 23 тыс. кв. м. Завершение строительства запланировано на 2010 год. Подрядчиком проекта выступает турецкая компания Tasyapi, проектировщиком – Brigitte Weber Architects.
Стоит отметить, что в настоящее время 77% выданных разрешений на строительство в Стамбуле представляют собой разрешения на строительство жилья. Стоимость офисной арендной платы превысила в 2007 г. отметку $3550 за кв. м в год, а доходность офисных площадей класса А составила 10-11%. Наконец, сектор торговли экономики страны представляет 20% от ВНП Турции, передает CPN.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Как иностранцу открыть счет в банке Турции: особенности процедуры
Ситуация меняется каждый день, но пока счета открывают
Программы инвестиционного гражданства осени-2025: что работает и что заработает
Где реально получить второй паспорт за инвестиции?
Пять «неизвестных» курортов Турции для покупки недвижимости и отдыха
Мало кто знает, что в этих красивейших местах можно купить квартиру
Рынок недвижимости Аланьи в 2025 году: как изменился спрос и что происходит с покупателями из России
Авторский обзор от эксперта рынка с 20-летним опытом
Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Турции Земельные участки в Турции Дома (виллы) в Турции Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»