a
Версия
для печати

Дональд Трамп построит многофункциональный комплекс в Стамбуле

  • 3
Компания Trump Organization подписала контракт на строительство офисного, жилого и торгового комплекса в Стамбуле с турецкой компанией Dogan Family.

Комплекс будет включать в себя офисную и жилую башни, а также торговый центр. Общая площадь проекта превышает 23 тыс. кв. м. Завершение строительства запланировано на 2010 год. Подрядчиком проекта выступает турецкая компания Tasyapi, проектировщиком – Brigitte Weber Architects.
Стоит отметить, что в настоящее время 77% выданных разрешений на строительство в Стамбуле представляют собой разрешения на строительство жилья. Стоимость офисной арендной платы превысила в 2007 г. отметку $3550 за кв. м в год, а доходность офисных площадей класса А составила 10-11%. Наконец, сектор торговли экономики страны представляет 20% от ВНП Турции, передает CPN.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Пять «неизвестных» курортов Турции для покупки недвижимости и отдыха
Мало кто знает, что в этих красивейших местах можно купить квартиру
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Ипотека для иностранцев в Турции – реальность. Как она работает и какие условия сейчас
Информация из первых уст
Получить ВНЖ в Турции стало проще: практика и актуальные кейсы в конце 2024 года
Произошли кардинальные изменения
Суперрекорды Дубая и Турции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Турции Земельные участки в Турции Коммерческая недвижимость в Турции Элитная недвижимость в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»