a
Версия
для печати

Хилтон идет в Азию

  • 8
Крупнейшая гостиничная сеть Hilton сообщила о своем намерении добавить к 47 своим азиатским отелям еще 300 в течение ближайших 10 лет.

Основной упор гостиничный гигант намеревается сделать на Индию и Китай ввиду особого интереса к этим странам со стороны туристов и бизнеса. В крупнейших городах Индии уже в следующие 5 лет будет построено 75 отелей, а в Китае за четыре года их появится 18. В Азию придут все 9 брендов сети.

Желание Hilton расширяться в Азии понятно. Его главные конкуренты уже освоились на рынке. У корпорации Starwood Hotels & Resorts Worldwide в Азиатско-Тихоокеанском регионе открыто 136 гостиниц, а еще 95 находятся в проектной стадии. Еще один гигант, Marriott International, открыл в регионе 85 отелей, еще 80 появятся у него в течение следующих 3-5 лет, сообщает The Wall Street Journal.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай, Индия

Читайте также

«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Топ-15 самых дешевых для жизни стран
Как найти не просто дешевую, но безопасную и просто приятную локацию
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Содержание недвижимости в Венгрии
Налоги, коммуналка и другие расходы собственника квартиры
Содержание недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Словении

Подробная инструкция для покупателей

  • 14.10.2025
  • 12028

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 12.06.2025
  • 130345