a
Версия
для печати

К команде Savills в России присоединился новый партнёр

К команде международного агентства элитной недвижимости Savills в России присоединилась Ирина Мошева. Ирина стала партнёром компании и возглавит направление международных проектов, инвестиций в зарубежную недвижимость, а также будет курировать программы инвестиционного гражданства.

На столичном рынке недвижимости Ирина Мошева работает с 2003 года. Занимала руководящие должности в инвестиционно-строительных и девелоперских компаниях, таких как «Сапсан», RDI Group, «Масштаб», «Инновационный центр Сколково», Vesper. Последние три года Ирина являлась управляющим директором Moscow Sotheby's International Realty. Имеет богатый опыт реализации девелоперских проектов, включая разработку концепций, продвижения, продаж, строительства и ввода объектов в эксплуатацию.

«Рада присоединиться к международной команде Savills. Несомненно, наша совместная работа позволит предложить клиентам компании новые продукты в сфере инвестиций в недвижимость, а мой многолетний опыт, реализованный как в России, так и за рубежом даст возможности для роста и развития всех направлений деятельности Savills», – комментирует Ирина Мошева, новый партнёр компании Savills в России.

«Сегодня мы отмечаем стабильный интерес со стороны наших соотечественников к теме инвестиций в зарубежные проекты и к сохранению сбережений в евро зоне, – говорит Александр Шаталов, CEO & управляющий партнер Savills в России. – Учитывая наш многолетний опыт и разветвлённую систему представительств компании во всех уголках земного шара, Savills аккумулирует лучшие предложения из всех 600 офисов своего присутствия, расположенных в 60 странах, что дает возможность выбора самых инвестиционно-перспективных проектов в мире под любые запросы клиента. Именно поэтому мы решили усилить линейку услуг зарубежного направления».

 «Уверен, что многолетний опыт и глубокие компетенции Ирины в области управления масштабными девелоперскими проектами, в том числе взаимодействия с крупными международными застройщиками, получат развитие в команде Savills. У наших клиентов появятся новые возможности приобретать недвижимость в эксклюзивных зарубежных проектах для инвестиций, получения гражданства и проживания», – комментирует назначение Дмитрий Халин, управляющий партнер Savills в России.

«Прошлый год показал всему миру возможности удалённой работы, а это, несомненно, влияет на все сферы нашей жизни. Многие приходят к пониманию, что не обязательно привязывать свою локацию к месту работы и готовы к большей гибкости при выборе страны проживания. Все это дает стимул к развитию зарубежных направлений», – комментирует Юлия Овчинникова, директор департамента продаж зарубежной недвижимости Savills в России.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Как выбрать визу цифрового кочевника: подробная инструкция
Самый простой способ релокации
Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Новые правила краткосрочной аренды в Турции: что можно, чего нельзя
Закон вступает в силу 1 января 2024 года
Процедура покупки недвижимости в Индонезии
Обновили полезный материал
Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Добавлены рейсы на Филиппины
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 3001
  • Партнерский материал

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 49044