a
Версия
для печати

На страницу Prian.ru в Facebook подписаны более 30 000 человек

  • 21
Узнавать важнейшие новости рынка зарубежной недвижимости и читать полезные статьи можно в удобном формате. Присоединяйтесь!

Prian.ru стремится к тому, чтобы читатели оперативно получали интересную информацию о мировом рынке недвижимости и жизни за рубежом, а также первыми узнавали о спецпроектах портала. Именно поэтому мы активно представлены во всех ведущих социальных сетях – Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter и YouTube. Также у нас есть собственные каналы в Яндекс.Дзен и Telegram.

На наших официальных страницах – ежедневные новостные обновления, анонсы выставок и других значимых событий, связанных с рынком зарубежной недвижимости, обсуждение актуальных тем, экспертные мнения и многое другое.

Сообщество в Facebook – самое многочисленное: число наших подписчиков здесь уже перевалило за 30 000. Вы ещё не с нами? Пора это исправить. Узнавать важнейшие новости рынка зарубежной недвижимости и читать полезные статьи можно в удобном формате. Присоединяйтесь!

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Вануату теперь требует от заявителей на гражданство приезжать в страну. Разбираемся, куда, как и зачем придётся лететь
На остров придётся ехать
€250 тыс. за «золотую визу» Греции по-прежнему реальность. Как новый закон о ВНЖ переворачивает рынок Эллады
Интересно покопаться в деталях
Самая простая виза Европы
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей
Cеверный Кипр для переезда: что изменилось за последние годы
Рассказываем о переменах в юридических, социальных, транспортных и прочих вопросах
Работа на Кипре: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Всё, что нужно знать о рынке труда Кипра

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 17.10.2024
  • 48822

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153483