a
Версия
для печати

Объявлены первые подробности премии Move Realty Awards – 2020

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости поделился первыми подробностями о мероприятии следующего года.

Что такое Move Realty Awards? Это ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная Федеральным порталом Move.ru в 2014 году. Она представляет собой социально ориентированный проект, главная цель которого – определить надёжных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги на риэлторском рынке, а также выделить рекламные агентства, специализирующиеся на рынке недвижимости. Благодаря мероприятию девелоперы получают возможность продемонстрировать клиентам достоинства и ключевые преимущества своих проектов.

Сроки. Приём заявок продлится до 20 декабря 2019 года, после чего наступит этап двухступенчатой оценки номинантов. Церемония награждения победителей пройдет в марте 2020 года. В Move Realty Awards 2020 примут участие проекты со сроком сдачи с 2018 по 2022 годы.

Номинации. Будут разделены не только по сегменту, но и по территориальному расположению. Однако наравне с классическими появилось и множество новых номинаций, затрагивающих важные сферы девелопмента. Осознавая всю социальную значимость проекта, оргкомитет дополнительно отметит важные для общества достижения компаний-девелоперов. Подробности доступны на официальном сайте.

Дополнительный PR для номинантов. В рамках Премии 2020 года организаторы обещают сделать так, чтобы номинанты не ограничивались исключительно собственными заявками, поданными на участие в мероприятии. Организаторы поддержат каждого дополнительной PR-активностью. Это будут обзоры объектов, анонсы, интервью с представителями компаний и многое другое. Изучить все возможности можно в специальном разделе федерального портала Move.ru.

Процедура голосования. Она станет более открытой, обоснованной и прозрачной для всех участников. Совсем скоро появится информация о членах Экспертного совета.

Статистика. В 2018 году в Move Realty Awards приняли участие 104 компании, подавшие 251 заявку на участие своих жилых комплексов. Церемония награждения собрала 1542 гостя — профессионалов рынка недвижимости.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Недвижимость Евросоюза – для иммиграции
Сравнение инвестиционных и неинвестиционных схем
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Здравствуй, Африка! Салют, Ближний Восток!
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Самые перспективные страны Европы для покупки недвижимости в 2024 году – прогноз Prian
Прогнозы – дело неблагодарное, но мы попробуем
Жизнь релокантов в Северном Кипре. Быт, расходы, работа
Сын ходит сразу в два садика...
Личный опыт. Купил квартиру в знаменитом небоскрёбе в Паттайе – будем пробовать инвестировать
Недвижимость дорожает быстрее, чем я успеваю копить

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.05.2023
  • 3959
  • Партнерский материал
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал