a
Версия
для печати

Роман Абрамович купит самый дорогой дом в Израиле

Российско-израильский миллиардер уже подписал договор аренды дома три месяца назад с возможностью последующего выкупа.

Роман Абрамович намерен купить дом в Герцлии за $63 млн у управляющего британским хедж-фондом Алана Говарда, сообщает News1. Говард купил особняк площадью 2 000 кв.м, который занимает участок почти в гектар, за $21 млн в 2006 году. Канал добавляет, что сделка станет самой крупной в истории покупок жилья в Израиле, сообщает Globes.

Абрамович уже владеет одним домом в Израиле. В 2015 году он купил бутик-отель Varsano в тель-авивском квартале Неве Цедек за $27 миллионов у Ярона Варсано, мужа израильской актрисы Галь Гадот. Недавно он объявил о планах увеличить размер здания вдвое, добавив новое двухэтажное крыло. Через несколько лет план утвердят и завершат строительство.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Израиль, Элитная недвижимость, Недвижимость

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Европа разозлилась, Таиланд заждался
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!
Налоги в Италии: сколько платят иностранцы, владеющие недвижимостью, в 2024 году
Обзор итальянских законов
Горячий Дубай: что покупают иностранцы и как это влияет на рынок недвижимости
Приоритеты меняются

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Израиле Недорогая недвижимость в Израиле Апартаменты (квартиры) в Израиле Аренда недвижимости в Израиле

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Израиль»

  • 28.02.2025
  • 4272

Мой опыт репатриации в Израиль: абсорбция и взаимовыручка

О корзине абсорбции, квартирном вопросе и сложностях адаптации

  • 24.03.2024
  • 2901