a
Версия
для печати

Звезда «Сумерек» продаёт особняк в Малибу

Новый владелец будет наслаждаться тишиной, просторными террасами и видом на океан.

Что случилось? Почти девять лет назад Кристен Стюарт купила дом на пляже в Малибу за $4,8 миллиона. Актриса прибрела особняк с пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами в сентябре 2011 года, примерно через три года после дебютной роли в «Сумерках». Теперь она готова покинуть пляжный уголок площадью 540 кв.м и надеется получить за него $9,5 миллионов, сообщает Observer.

Что внутри? Просторный дом расположен на частном пляже Латиго-Коув. Полы из светлого дерева украшают большинство общих пространств, а стеклянные двери, изготовленные на заказ, ведут как на фронтальный балкон, так и на террасу в мастер-люксе с видом на океан.

Открытая гостиная сосредоточена вокруг камина и примыкает к обеденной зоне. Одна из спален используется как офис, а стены увешаны заполненными книжными полками. Кухня оборудована двойной духовкой и мебелью из светлого дерева, а также кладовой и винным шкафом с климат-контролем.

Подвесной мост ведет к двухэтажному гостевому дому, состоящему из жилого пространства, кухни, спальни и ванной комнаты.

Что ещё? Основным местом жительства Стюарт является ее старинный особняк Los Feliz, который она купила за $2,2 миллиона в 2012 году. Кстати, на данный момент в Малибу также продают свою недвижимость Энтони Хопкинс и Дженнифер Лопес.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Недвижимость, Элитная недвижимость

Читайте также

Содержание недвижимости в Индонезии
Подробная инструкция и расчеты для владельцев недвижимости
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Сколько стоят квартиры в Сербии: подробная статистика по новостройкам и вторичке в разных регионах
Есть варианты на любой бюджет
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2026 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 753
  • 28.02.2025
  • 12587