a
Версия
для печати

С Новым годом: 16 пожеланий на 2016 год

Праздник детства, тепла и семейного очага уже стоит на пороге. Совсем скоро стрелки часов замрут в ожидании волшебного мгновения. Специалисты сферы недвижимости вдохновились предвкушением чуда и делятся с вами пожеланиями и напутствиями!

новогодний фейерверкЛюдмила Шабанина, New Estate:

От имени компании New Estate Bulgaria  желаем всем в первую очередь крепкого здоровья! Пусть 2016-й год будет ярким и принесет много счастья, радости, добра и благополучия! Пусть сбудутся самые смелые мечты, а надежда, вдохновение и удача никогда вас не покидают! Всего только самого наилучшего в наступающем году!

Полина Стойкова, Болгариан Пропертис:

В связи с наступлением Нового 2016-го и светлейшего праздника Рождества, от имени всего коллектива компании Болгариан Пропертис хочется пожелать читателям популярнейшего портала Prian.ru здоровья, удачи, тепла и мира! Пусть в дом придут радость, успех и веселье!

Олег Стволинский, Real Estate Worldwide:

«Я хочу пожелать, чтобы 2016 год принес нам меньше потрясений и международных конфликтов, чтобы Россия наладила мирные отношения с соседями и зарубежными партнерами, что, в свою очередь, повлечет за собой рост уровня жизни для простых людей в нашей стране. Так что хочу пожелать нам всем простого человеческого счастья!»

Елена Майерс, Domovoi Management:

Мы желаем всем нашим настоящим и будущим клиентам, а также читателям Prian.ru благополучия, удачи во всех начинаниях и просто всего самого доброго.

елочные шарикиАлексей Смирнов, Adriatik Stroinvest

Желаю всем здоровья, успехов, процветания, материального благополучия и большого достатка,  в работе — порядочных исполнителей, в личной жизни — взаимной любви, процветания, в семье — достатка, в детях и внуках — понимания и уважения!
Порталу Prian.ru я желаю привлечения новых клиентов и сохранения постоянных. Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые идеи и поможет воплотить их в жизнь. В ваших семьях пусть царят только мир и взаимопонимание.  Оптимизма и веры!

Эрик Розенфельд, ETU Construction:

Мы желаем команде Prian.ru - уважаемым нами профессионалам - успеха в важном и нужном деле, которое дает людям возможность выбора. Вне политики и вне границ.

Любовь Баумгертнер, L&B Immobiliya:

Наших клиентов и портал Prian.ru мы хотим поблагодарить за доверие и успешное сотрудничество в текущем году и пожелать здорового, мирного, успешного и процветающего 2016 года!

Люция Русецкая, AmberStar Luxury:

Желаем всем в первую очередь здоровья, и чтобы каждый в 2016 году нашёл своё счастье!

бокалы шампанскогоВадим Дольменидис, Greece Invest:

В канун Нового года хотел, пользуясь случаем, поздравить всех с наступающим праздником и Рождеством и от всей души пожелать крепкого здоровья, счастья, добра и процветания, успехов во всех ваших начинаниях! Мира и благополучия вашему дому!

Ольга Светец, Ruski Svet:

Скоро, совсем скоро наступит долгожданный и самый желанный, самый волшебный и самый загадочный, даже необыкновенный, радостный, сказочный, полный подарков и чудес, Новый 2016 год. Новый год – это рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. И нам хотелось бы нашим клиентам  и партнерам пожелать, пусть Новый 2016 год будет еще счастливее, чем этот, а мечты станут явью. Мы благодарим за то, что вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем вам процветания и благополучия в наступающем году!

Елена Куллукчу, LOOK-O-MORE:

«Дорогие партнеры, коллеги и клиенты! Желаем вам в новом году силы духа и огромной удачи. Не изменяйте своим принципам, будьте сильными и открытыми. Мы преодолеем все трудности, которые возникают на нашем пути к миру и процветанию. Не поддавайтесь мимолетным волнениям и негативным мыслям, не дайте обстоятельствам изменить ваш курс. Грядущий год приготовил много сюрпризов и испытаний. Пусть опыт, приобретенный в грядущем году, станет для вас бесценным вкладом, который даст плоды счастья и успеха вам и вашим близким.

Андрей Козел, Realia:

Дорогие партнеры и коллеги! Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим новым 2016 годом! Хотел пожелать в новом году удачных и выгодных сделок, рвения и упорства в бизнесе, отличного отдыха и побывать там, где вы еще не были. Успехов всем нам и веры в свою звезду!

бенгальские огниСветлана Касаткина, Exotic Property:

Все мы сейчас переживаем нелегкое время. Но именно в такой период людям свойственно переоценивать приоритеты, пересматривать свою жизнь и находить новые ориентиры! Мы не можем повлиять на глобальные мировые события. Но можем повлиять на то, что происходит в нашей жизни и жизни наших близких. Я хочу пожелать каждому найти свой внутренний стержень! Что-то, что будет вдохновлять вас на движение вперед! Возможно, это будут близкие люди, новые направления в бизнесе, старое забытое хобби или какая-то деятельность, которой вы мечтали заняться с детства… Только концентрация на чем-то приятном позволяет ощущать наполненность жизни! Замечайте хорошее вокруг в Новом году и всегда…

Евгений Рацкевич, Metropolitan Premium Properties:

Всем клиентам, коллегам и партнерам хотим пожелать здоровья и удачи. И помнить, что успех сам по себе не приходит. Чтобы он пришел, нужно много и усердно работать, и идти к реализации намеченных целей, невзирая на неурядицы. Всем нам периодически приходится сталкиваться с несправедливостью сложившихся обстоятельств. Но в том числе и из этого наша жизнь складывается. Потому давайте не падать духом и претворять в жизнь самые немыслимые проекты. Если уж среди пустынных песков и горячих ветров оказалось возможным воздвигнуть такой оазис, как Дубай, это лишь доказывает, что невыполнимых задач не существует.

Анна Коновалова, Ebuyhouse sagl

Хочу пожелать коллегам, партнерам и клиентам скорейшего преодоления кризиса и быстрой интеграции в новую международную модель.

Татьяна Баллиу, Albania Expert

В первую очередь желаю всем стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья вам самим и вашим близким, финансового благополучия! И немного средиземноморского солнца для теплых воспоминаний на весь год!
Подготовила Ольга Петегирич
Фото Wikimedia, Pixabay, Pexels, Flickr

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, Рейтинг

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Обзор рынка недвижимости Греции: спрос, цены, ограничения для россиян
Похоже, на греческом рынке начинается новый расцвет
Италия ждёт кочевников и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Недорогая недвижимость в Таиланде Недорогая недвижимость в Черногории Апартаменты (квартиры) в Черногории

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48050

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории

Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика

  • 13.05.2023
  • 2939
  • Партнерский материал