a
Версия
для печати

Почему Бали?

  • 113
Что делает Бали таким необыкновенным, почему, побывав здесь однажды, хочется остаться навсегда?

Все дело в «магии» острова Бали. Только здесь вы встретите поистине дружелюбных местных жителей, необыкновенный климат и океан! Только здесь вы почувствуете себя у истоков цивилизации!  Множество древних Храмов, чьи камни наполнены оживляющей энергией, не оставят вас равнодушным.

Вы почувствуете неуловимую разницу во всем, уже сделав первый шаг из самолета…даже в  международном аэропорту Бали - Ngurah Rai – стоянка суперсовременных авиалайнеров соседствует с уютным садом во дворе аэропорта.

Если вам доведется побывать в одной из многочисленных деревенек, отметьте мудрость и спокойствие на лицах местных старейшин, они точно знают все про магию острова Бали…
Здесь же вы увидите женщин, только им одним известным способом переносящих внушительные ноши на головах. Аромат цветов и звуки музыки… Боги и Духи всегда были неотъемлемой частью Бали. А местную священную гору Агунг недаром называют одной из восьми чакр планеты. И это не случайно! Оглянитесь, почувствовав магию острова, вы захотите быть с ней всегда!

За последние годы экономика Индонезии окрепла и в этом есть заслуга Бали. Год от года Бали называют наиболее привлекательным местом проведения отдыха самые авторитетные мировые издания в области туризма. Привлекательность Бали во всем, начиная с простой красоты всего, что есть на острове и круглогодичного комфортного климата. А еще на Бали гармонично сочетаются могучий и прекрасный океан (недаром Бали называют второй после Гавайев «Меккой» серферов), разнообразие флоры и фауны в окружении тропических лесов и завораживающих горных вершин.

Стоит отметить, что «остров Богов» находится всего в 4 часах лета от крупнейших мировых экономических центров, а экономика самой Индонезии неуклонно идет вверх. Об этом свидетельствует постоянный, но плавный рост цен на недвижимость. Именно поэтому Бали, сочетая в себе все стороны современной жизни, так притягивает инвесторов со всего мира. А недвижимость здесь строят, не удивляйтесь, мировые гиганты. Среди них Karma Developers, Banyan Tree, Aston International и многие другие. Уж эти ребята за свои деньги требуют  самых надежных гарантий, в которых они уверены здесь, на Бали.

Можно часами говорить о феномене, имя которому Бали, можно кричать от переполняющей энергии, можно изучать таблицы с показателями доходности и высчитывать прибыль. Но единственное верное решение, которое может изменить всю вашу жизнь – побывать на Бали!

«…Бали…» - это пропуск в самый приватный клуб на Планете! Сохраните ваш посадочный талон…это тот самый счастливый билетик, который многие ищут всю жизнь, но никому об этом не рассказывайте…это только для Избранных!

Автор: Александр Томкевич, компания Bali Villa Bella CIS

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Индонезия, Анализ рынков

Читайте также

Иностранные инвестиции ждут везде
Есть ли риски для российских покупателей?
Недвижимость Индонезии и Таиланда – самых популярных стран Юго-Восточной Азии. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Путеводитель по острову Бали для потенциальных покупателей недвижимости
Деньги, визы, районы…
Где проще получить второе гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость острова Бали: главные тренды 2023–2024 годов
Здесь объекты приносят высокий доход
Таиланд, Индонезия... а может, Камбоджа. Чем интересно новое направление в Юго-Восточной Азии
Внутри есть ещё и видео

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Индонезии Аренда недвижимости в Индонезии Земельные участки в Индонезии Элитная недвижимость в Индонезии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Индонезия»

  • 23.04.2024
  • 10740

Где проще получить второе гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 01.03.2024
  • 521