a
Версия
для печати

В Монголии построено самое высокое в стране здание

  • 454
Высота сооружения составила 25 этажей (105 метров). Здание расположено на центральной площади монгольской столицы Улан-Батора.

Строительство небоскреба Blue Sky Tower было начато в июле 2006 года. Застройщиком выступила компания Chono Corporation, сообщается на сайте международного Совета по высотным зданиям и городской среде (CTBUH).

Внутри объекта размещаются пятизвездочный отель, офисные площади класса «А», конференц-залы, бутики, рестораны и фитнес-центр. Здесь также имеются элитные апартаменты.

К настоящему моменту строительство небоскреба завершено, и к концу года предполагается его окончательное открытие. Владельцы объекта рассчитывают на привлечение компаний и частных лиц, занятых в горнодобывающей промышленности – наиболее развитой отрасли монгольской экономики – а также на иностранных инвесторов.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Монголия

Читайте также

Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее
Содержание недвижимости в Венгрии
Налоги, коммуналка и другие расходы собственника квартиры
Что ждет Россию в 2026 году и в чём главная стратегия инвестиций сегодня
Взгляд инвестора с 15-летним опытом
Содержание недвижимости в Сербии
Всё, что нужно знать собственникам
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Как грамотно купить недвижимость в Испании
Лайфхаки для покупателей-иностранцев

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Монголия»

  • 07.10.2022
  • 19546

Монголия, карта Монголии

Краткая информация о стране: местоположение, города, регионы, население, политический строй,...

  • 10.11.2008
  • 478