a
Версия
для печати

Swarovski построит небоскреб в Индии

Австрийский ювелирный гигант Swarovski обнародовал планы по строительству роскошного жилого комплекса в Индии под названием Gateway Towers 1.

Небоскреб будет расположен в Пуне, втором по величине мегаполисе в штате Махараштра после Мумбаи. Об этом сообщает портал Architizer.

Две футуристические башни будут оборудованы зелеными террасами и навесными мостами, спа-зоной, бассейном и специальной зоной отдыха на 23 этаже.

Gateway Towers 1 спроектированы как часть эксклюзивного проекта Amanora Township в Махараштре. Этот проект ставит своей целью создание футуристической Индии.

Фото architizer

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Индия

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Словенская недвижимость: инвестировать с прибылью до 30% без открытия компании – как это работает
Вложиться на котловане, а еще лучше на пресейле, и незадолго до окончания строительства...
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Индия»

Капризные экспаты: какими странами иммигранты недовольны больше всего

Старушка Европа сдаёт эстафету народной любви

  • 09.08.2021
  • 7206

Сюда текут деньги мира. Топ-25 городов для инвестиций

Куда и почему лучше вкладывать сбережения

  • 21.02.2021
  • 8983