a
Версия
для печати

Цены на кондоминиумы в Янгоне взлетают до небес

Спрос на кондоминиумы в Янгоне, бывшей столице Мьянмы, вырос в 2012 году на 50%. А новые законы, которые призваны увеличить поток иностранных домовладельцев, могут подтолкнуть цены к дальнейшему росту.

Как сообщает  OPP Connect со ссылкой на редактора портала PropertyGuru Эндрю Батта, изменения, которые предложили внести в закон об иностранном владении недвижимостью, могут привести к тому, что  цены на жилье могут взлететь до небес.

 

Стоимость аренды популярных кондоминиумов в Янгоне, таких, как Pearl Condominium, сейчас составляет до $3 тыс.в месяц. Апартаменты в Shwe Hintha Condominium с бассейном стоят $3,5 тыс. в месяц.

 

Отметим, что индекс цен на недвижимость, который измеряет среднюю стоимость квадратного метра жилья в Янгоне, вырос на 39% за первые девять месяцев 2012 года.

Фото oliana.spb

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Жить в Турции? Удобно! Обзор новых сервисов и услуг для иммигрантов
Что изменилось за последний год
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов
Коливинг в Дубае: 8% годовых в валюте и резидентская виза
Инвестируйте в недвижимость ОАЭ с гарантированной доходностью
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей
Только для своих! Как устроены закрытые домены Лазурного Берега: локации, недвижимость, стиль жизни
Гид по самым престижным местам на Французской Ривьере

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 148324

Содержание недвижимости в Греции

Обновили полезный материал

  • 18.01.2026
  • 47207