a
Версия
для печати

Цены на кондоминиумы в Янгоне взлетают до небес

Спрос на кондоминиумы в Янгоне, бывшей столице Мьянмы, вырос в 2012 году на 50%. А новые законы, которые призваны увеличить поток иностранных домовладельцев, могут подтолкнуть цены к дальнейшему росту.

Как сообщает  OPP Connect со ссылкой на редактора портала PropertyGuru Эндрю Батта, изменения, которые предложили внести в закон об иностранном владении недвижимостью, могут привести к тому, что  цены на жилье могут взлететь до небес.

 

Стоимость аренды популярных кондоминиумов в Янгоне, таких, как Pearl Condominium, сейчас составляет до $3 тыс.в месяц. Апартаменты в Shwe Hintha Condominium с бассейном стоят $3,5 тыс. в месяц.

 

Отметим, что индекс цен на недвижимость, который измеряет среднюю стоимость квадратного метра жилья в Янгоне, вырос на 39% за первые девять месяцев 2012 года.

Фото oliana.spb

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Программы инвестиционного гражданства осени-2025: что работает и что заработает
Где реально получить второй паспорт за инвестиции?
Таиланд для жизни: плюсы, минусы, нюансы
Где лучше жить в Таиланде
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Time Square, или Главные секреты недвижимости в Камбодже
О новостройках – в монологе их главного идеолога и строителя
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Греции

Обновили полезный материал

  • 18.01.2026
  • 46923

Содержание недвижимости в Болгарии

Подробная инструкция для собственников

  • 23.02.2026
  • 94333