a
Версия
для печати

Восстановление разрушенных зданий в Сирии обойдется в $73 млрд

  • 7
В ходе конфликта в стране полностью или частично было разрушено 1,5 млн жилищ.

Если война в Сирии вдруг остановится и восстановление городов начнется прямо сейчас, то понадобится около $73 млрд, чтобы вернуть страну в первоначальное состояние, пишет Hurriyet Daily News со ссылкой на издание Al-Watan.
В проведении восстановительных работ были бы задействованы 10000 строительных площадок, 15000 грузовиков, 10000 бетономешалок и около 6 млн. рабочих.
А в соседнем Египте, где открытый конфликт с участием иностранного вмешательства вроде бы еще и не начался, страна уже несет убытки.  Например, стабильно высокий туристический интерес со стороны россиян к курортам Египта просто испарился, кроме того, наши соотечественники стали массово отказываться от уже купленных путевок.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

В Северном Кипре второй раз за год меняют правила владения недвижимостью для иностранцев. Кажется, стало лучше?
Обсудили с экспертами
Греция, которую никто не знает, – для инвесторов
Перспективные локации
Pre-sale. Как действительно проходят самые выгодные сделки с недвижимостью Таиланда
Тема горячая! Именно осенью закрытых продаж больше всего
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
59 вариантов переезда за границу для тех, кто работает удаленно, – визы цифровых кочевников
Обновили полезный материал
О чем недоговаривают риелторы Турции: лайфхаки по выбору квартиры у моря
Правда и мифы о турецкой недвижимости

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114992

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 08.11.2025
  • 70100