a
Версия
для печати

Власти Испании продают замок в Толедо

Кастильо-де-Македа, также известный как Кастильо-де-ла-Вела, ищет нового владельца, готового выложить за него не менее €9 588 290. Именно по такой начальной цене здание будет продано на аукционе.

Общая площадь замка составляет 2 623 кв.м. В 1931году он был назван объектом исторического наследия человечества. На трех этажах находятся различные помещения – для проживания, торговли, приема гостей и работы. Кроме того, у здания есть современная стоянка на 30 автомобилей, сообщает портал Noticia.ru.
Владеет замком Министерство внутренних дел Испании, которое надеется хорошо заработать на большом интересе международных инвесторов. Вырученные от продажи средства пойдут на модернизацию зданий, которые активно используются в данный момент.
Заявки можно подать через портал недвижимости addmeet.com до 3 ноября 2014 года, а аукцион состоится в Мадриде 19 ноября 2014 года.
Недавно на аукцион был выставлен средневековый замок в Стране Басков всего за €3,5 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей
Содержание недвижимости в Испании
Налоги, коммуналка и другие расходы собственника
Регионы Испании: где лучше жить и покупать недвижимость
От дешевых до элитных курортов
Испания-2025: как провести сделку, ВНЖ, цены, прогнозы
Обновили формат еженедельных видео
Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Испании Коммерческая недвижимость в Испании Недорогая недвижимость в Испании Апартаменты (квартиры) в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»

Как грамотно купить недвижимость в Испании

Лайфхаки для покупателей-иностранцев

  • 01.09.2025
  • 840

Как выбрать недвижимость на Канарских островах

Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе

  • 10.08.2025
  • 3790