a
Версия
для печати

Русскоязычные покупатели зарубежной недвижимости обращают внимание на инфраструктуру

Почти 30% потенциальных покупателей недвижимости за границей признаются, что прилегающая инфраструктура – это основной критерий в процессе выбора объекта.

29,6% потенциальных покупателей в первую очередь обращают внимание на инфраструктуру, показывают данные опроса, проведенного Prian.ru в мае-июне 2016 года.
30,9% респондентов считают, что наличие магазинов, банков и школ поблизости от дома или квартиры за границей – это важно, но не первостепенно при выборе недвижимости. Для 27,6% опрошенных при прочих равных инфраструктура может стать дополнительным аргументом в пользу объекта. И лишь 12% утверждают, что этот параметр не имеет для них никакого значения.  

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
10 ошибок иностранных покупателей недвижимости в Таиланде и как их не повторить
Если вас торопят внести депозит – это красный флаг
Как Таиланд стал мировым лидером брендовой недвижимости: что это такое, кто и зачем покупает, примеры лучших проектов
Пхукет – курорт № 1 по числу брендовых комплексов
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 1 – краткосрочная аренда
Гарантированная доходность
Содержание недвижимости в Германии
Типичные расходы собственника квартиры

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 102023
  • 28.05.2026
  • 78268