a
Версия
для печати

К Мексике приближается тропический шторм «Хулио»

  • 9
Тропический шторм «Хулио» в минувшую субботу сформировался у Тихоокеанского побережья Мексики и начал свое продвижение в сторону полуострова Баха-Калифорния.

По прогнозам метеорологов, в понедельник шторм зацепит западное побережье полуострова, возле населенного пункта Кабо Сан Лазаро, а во вторник обрушится на Пунто Обреохос.
Впрочем, перейти в категорию ураганов «Хулио» не должен. Максимальная скорость шторма составляет 64 км\час, он находится в 405 км к югу-юго-востоку от полуострова.
Сообщение об угрозе тропического шторма было распространено от Санта Фе на западном побережье полуострова до Буэнавишты в Калифорнийском заливе, сообщает CNN.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость в Болгарии за год подорожала как перед кризисом 2008-го. Что вообще происходит?
Как купить, как продать и надо ли это делать
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
Процедура покупки недвижимости в Сербии
Обновили полезный материал
Процедура приобретения недвижимости в Греции
Подробная инструкция для покупателей

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Мексике Недорогая недвижимость в Мексике Элитная недвижимость в Мексике Дома (виллы) в Мексике

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Мексика»

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости

Молодой, свободный, перспективный

  • 23.12.2023
  • 791
  • 29.03.2022
  • 6114