a
Версия
для печати

Опять двадцать пять

В местечке Эскуинапа в мексиканском штате Синалоа будет построен туристический курорт, объем инвестиций в который превысит $7 млрд. Президент страны Фелипе Кальдерон называет его важнейшим проектом в области туризма Мексики за последние двадцать пять лет.

Протяженность курорта, включающего в себя пляжи, причал для яхт, поле для гольфа, отели и апартаменты, составит 13 км. Правительство страны вложит в реализацию проекта $500 млн. Остальные средства поступят от частных инвесторов.
По мнению Кальдерона, курорт сможет обеспечить рабочими местами около 78 тыс. человек и будет привлекать 3 млн туристов ежегодно, сообщает MSNBC.com. Ежегодный доход курорта должен составить не менее $2,8 млрд.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Как оформить ПМЖ и гражданство Сербии через покупку недвижимости
Подавать документы на гражданство можно уже через три года
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Особенности жизни в Индонезии: плюсы и минусы
Цены, визы, перспективы
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Мексике Элитная недвижимость в Мексике Апартаменты (квартиры) в Мексике Дома (виллы) в Мексике

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Мексика»

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости

Молодой, свободный, перспективный

  • 23.12.2023
  • 816
  • 29.03.2022
  • 6138