a
Версия
для печати

Восточной Европе рецессия не грозит - эксперты

  • 3
Согласно аналитическому отчету Института международных экономических исследований Вены, экономики Восточной Европы сумеют избежать рецессии, несмотря на глобальный финансовый кризис.

Специалисты Института предупреждают, что в результате кризиса данный регион столкнется со снижением экономического роста из-за сокращения притока прямых иностранных инвестиций и ограничения доступности банковских кредитов, сообщает агентство Novinite.
По мнению экспертов Института, совокупный ВВП десяти восточноевропейских стран-членов ЕС (Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чешской республики, Словакии, Словении, Венгрии, Румынии и Болгарии) вырастет на 5% в 2008-м., на 2,7% - в 2009-м и на 3,5% - в 2010 гг.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Латвия движется к запрету на покупку недвижимости россиянам и беларусам. Что теперь?
Спойлер: ничего страшного
Недвижимость в Болгарии за год подорожала как перед кризисом 2008-го. Что вообще происходит?
Как купить, как продать и надо ли это делать

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Латвии Апартаменты (квартиры) в Венгрии Элитная недвижимость в Латвии Элитная недвижимость в Болгарии

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 17.10.2024
  • 48992

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 12.06.2025
  • 128876