a
Версия
для печати

Восточной Европе рецессия не грозит - эксперты

  • 3
Согласно аналитическому отчету Института международных экономических исследований Вены, экономики Восточной Европы сумеют избежать рецессии, несмотря на глобальный финансовый кризис.

Специалисты Института предупреждают, что в результате кризиса данный регион столкнется со снижением экономического роста из-за сокращения притока прямых иностранных инвестиций и ограничения доступности банковских кредитов, сообщает агентство Novinite.
По мнению экспертов Института, совокупный ВВП десяти восточноевропейских стран-членов ЕС (Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чешской республики, Словакии, Словении, Венгрии, Румынии и Болгарии) вырастет на 5% в 2008-м., на 2,7% - в 2009-м и на 3,5% - в 2010 гг.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Латвия движется к запрету на покупку недвижимости россиянам и беларусам. Что теперь?
Спойлер: ничего страшного
Как продать свою недвижимость в Латвии. И о чём надо задуматься перед продажей
Нюансы от Александра Свиридова, совладельца компании Corvin Real Estate
Рынок Болгарии – 2025: как продавать, почем покупать
Обзор мировой недвижимости от Prian
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Болгарии Апартаменты (квартиры) в Эстонии Недорогая недвижимость в Латвии Коммерческая недвижимость в Болгарии

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Болгарии

Подробная инструкция для собственников

  • 10.09.2024
  • 92987
  • 15.09.2024
  • 24219