a
Версия
для печати

Prian.ru повысил стандарт работы: рынок становится профессиональным

  • 9
Новый этап развития рынка зарубежной недвижимости в России: с апреля 2009 года портал Prian.ru вводит «Абонемент» - новую систему сотрудничества с фирмами-рекламодателями.

В основе изменений главная цель: повысить качество и чистоту базы данных портала. В настоящий момент в ней находится более 60 000 объектов, что значительно превосходит количество предложений на рынках Москвы и Петербурга.
«Вместе с тем мы осознавали», - говорит руководитель портала Prian.ru Михаил Келим, - «что на этапе становления рынок зарубежной недвижимости неизбежно столкнется теми же проблемами, что и рынки российской недвижимости – несколько лет назад. Поэтому задача повышения качества базы объектов – самая главная для портала – лидера на рынке данных услуг».
Самым действенным и продуктивным решением в данной ситуации является введение платы за размещение объектов. В этом случае компания, размещающая рекламу «деньгами голосует» за достоверность и актуальность предоставляемой информации. Соответственно посетитель Prian.ru гарантированно получает информацию только о тех объектах, которые в самом деле выставлены на продажу.
«В данном случае некоторое сокращение базы будет однозначно положительным фактором», - не сомневается эксперт Группы Компаний «Бюллетень Недвижимости» Сергей Бобашев. «Опыт нашей группы компаний показывает, что в случае введения подобной услуги потребитель получает дополнительные возможности для нахождения интересных объектов, а профессиональный риэлтор – гарантию успешных и цивилизованных продаж».
Вводя абонентскую плату для компаний, фирм и независимых риелторов (список и цены пакетов смотри здесь), Prian.ru повысит эффективность размещаемой  на портале рекламы, так как:
 - сократится время нахождения риелтора клиентом;
- упростится процедура нахождения объекта клиентом;
- на первый план будут выведены действительно существующие объекты;
- посетители обратят внимание на те компании, которые действительно существуют и готовы предоставить клиентам соответствующий их запросам сервис.
По всем вопросам взаимодействия с порталом и для получения информации о системе «Абонемент», звоните по телефону + 7 812 346 86 28.
Краткая справка о портале
Prian.ru - крупнейший  портал о зарубежной недвижимости в России. Создан 15 сентября 2006 года. Входит в Группу компаний «Бюллетень недвижимости». Соорганизатор Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL. В уникальной базе PRIAN.ru более 60 000 объектов от 2 300 компаний, агентов и собственников зарубежной недвижимости.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Добавлены рейсы на Филиппины
Финны и турки пересматривают, а Prian выпускает
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кестель: малоэтажная застройка, элитарность и комфорт. Обзор района Аланьи для покупателей недвижимости
Делимся рассказами риелторов и местных жителей о специфике отдельных локаций турецкой Аланьи....
55 вариантов переезда за границу для тех, кто работает удалённо, – визы цифровых кочевников
Обновили полезный материал
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Наши за рубежом: как живут русскоязычные иммигранты в Таиланде
Рассказываем о сложностях адаптации в «стране улыбок»

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138281
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал