a
Версия
для печати

Штаб-квартира New York Times Co. - с вещами на выход!

  • 9
Компания Africa Israel USA, возглавляемая израильским предпринимателем Львом Левиевым, купила за 525 млн долларов историческое здание в Нью-Йорке, служившее последние 94 года штаб-квартирой New York Times Co., которая теперь вынуждена будет покинуть «родн

В 2004 году это же здание было куплено у издателя знаменитой газеты – всего за 175 млн долларов, напоминает The Wall Street Journal. Копания Левиева планирует потратить еще $170 млн. на реставрацию здания, прежде чем начнет сдавать в аренду офисы, а также намерена расширить пространство для магазинов и переоборудовать часть площадей под гостиницу.

Сейчас редакция New York Times переезжает в новое здание, расположенное в нескольких кварталах от прежнего места «жительства».
Годовой оборот Leviev Group, по разным оценкам, составляет до 3 млрд долларов, из них более 1 млрд долларов приходится на алмазный бизнес. В состав группы входят более десяти гранильных фабрик в России, Индии, Китае, Южной Африке, Армении, Украине. Кроме того, Leviev Group имеет совместный ювелирный бренд с итальянской Bvlgari и совместное предприятие для управления сетью ювелирных магазинов в России и СНГ с H.Stern.

В России Africa Israel контролирует также более 20 объектов недвижимости общей площадью 2,6 млн кв. м,  которые в основном расположены в Москве. Помимо столицы компания также работает в Санкт-Петербурге, Волгограде и других городах России.

ПРИАН.ру

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Жизнь в Италии: условия для переезда, работы и открытия бизнеса
Италия – средиземноморская жемчужина. Люди здесь открытые и дружелюбные, что неудивительно:...
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Украине Недорогая недвижимость в Израиле Дома (виллы) в Израиле Дома (виллы) в Италии

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114639
  • 08.02.2026
  • 76812