a
Версия
для печати

Кризису вопреки: «Шератон» продолжает вкладывать миллиарды в новые отели

  • 3
Несмотря на ухудшение глобальной экономической ситуации, компания Starwood Hotels and Resorts Worldwide, которой принадлежит одна из крупнейших гостиничных сетей мира Sheraton Hotels & Resorts, продолжает программу строительства и реконструкции отелей стоимостью $4 млрд.

В рамках программы, стартовавшей в 2007 году, предполагается возведение 46 новых гостиниц в США, Китае, Вьетнаме и Турции. 26 из них уже были построены в 2008 году, а на 2009 год намечены еще 20. Также в нынешнем году будут реконструированы 30 объектов гостиничной недвижимости – в дополнение к 63 объектам, модернизация которых уже завершена.

По словам представителей Starwood, инвестиции в проводимую работу вполне окупают себя, и компания не намерена сворачивать свою программу, передает CPN.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Сколько стоят квартиры в Турции в 2024 году и где искать скидки
На рынке появились горячие предложения
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции Коммерческая недвижимость в США Недорогая недвижимость в США

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Греции

Подробная инструкция для покупателей

  • 18.09.2025
  • 49876
  • 27.10.2025
  • 24649