a
Версия
для печати

Кризису вопреки: «Шератон» продолжает вкладывать миллиарды в новые отели

  • 4
Несмотря на ухудшение глобальной экономической ситуации, компания Starwood Hotels and Resorts Worldwide, которой принадлежит одна из крупнейших гостиничных сетей мира Sheraton Hotels & Resorts, продолжает программу строительства и реконструкции отелей стоимостью $4 млрд.

В рамках программы, стартовавшей в 2007 году, предполагается возведение 46 новых гостиниц в США, Китае, Вьетнаме и Турции. 26 из них уже были построены в 2008 году, а на 2009 год намечены еще 20. Также в нынешнем году будут реконструированы 30 объектов гостиничной недвижимости – в дополнение к 63 объектам, модернизация которых уже завершена.

По словам представителей Starwood, инвестиции в проводимую работу вполне окупают себя, и компания не намерена сворачивать свою программу, передает CPN.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Программы гражданства и ВНЖ – 2025. Важные детали
Обзор актуальных возможностей и ситуации на рынке
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам
В каком регионе Турции лучше жить и покупать недвижимость
Здесь просто получить ВНЖ и жильё стоит недорого
Наше всё. Обзор рынка недвижимости Турции в начале 2025 года
Чем живёт рынок № 1
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в Турции Недорогая недвижимость во Вьетнаме

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 16.02.2026
  • 131739

Содержание недвижимости в Греции

Обновили полезный материал

  • 18.01.2026
  • 46927