a
Версия
для печати

Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга поприветствовала INFOREAL

  • 3
Представители этой некоммерческой негосударственной организации присутствовали на Конгрессе INFOREAL, который состоялся в минувшую пятницу, 15 мая. Они с уверенностью заявили, что мероприятие проходило успешно и пожелали удачи организаторам в дальнейшем.

«Первым быть, конечно, сложно, но при этом почетно», – отметил заместитель Председателя Комитета по предпринимательству в сфере недвижимости и ЖКХ ТПП СПб Александр Мошнов. – «К тому же организовать и запустить проект такого масштаба – невероятно сложно. Но, исходя из того, как все было устроено, какие были предложены темы для обсуждения, мы считаем, что организаторы полностью справились с поставленными задачами».
Наиболее интересными для участников Конгресса Александр Мошнов назвал следующие вопросы: особенности рынков недвижимости различных стран и их доходность; особенности законодательства (оформление сделок, налогообложение); текущее состояние кредитных рынков; возможные риски при работе с зарубежной недвижимостью.
По словам представителей ТПП СПб, в ходе работы Конгресса, участники получили прекрасную возможность обменяться новыми технологиями и опытом работы, а также, вероятно, заключить сделки.
    
Справка Prian.ru:
Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга была основана в 1921 году. Сегодня является одной из крупнейших организаций в системе торгово-промышленных палат России, объединяет более 2000 предприятий и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности. Основная цель Палаты – содействие экономике региона, создание благоприятных условий для отечественных предпринимателей, защита их интересов, оказание широкого спектра услуг, необходимых бизнесу. Целью созданного при ТПП СПб Комитета по предпринимательству в сфере недвижимости и ЖКХ является: подготовка нормативных документов для рынка недвижимости, лоббирование интересов бизнеса, информирование бизнеса о ситуации на рынке. Торгово-промышленная палата СПб активно занимается установлением и развитием связей с зарубежными  фирмами  и международными бизнес-организациями.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Пхукет – лучший регион мира для инвестиций в недвижимость. Семь доказательств
Здесь надёжные проекты с высокой доходностью
Жизнь релокантов в Северном Кипре. Быт, расходы, работа
Сын ходит сразу в два садика...
Чего ждать от недвижимости Лиссабона: анализ главных трендов 2024 года
Самый востребованный регион Португалии
Как изменились цены на недвижимость в мире – итоги 2023
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как выбрать визу цифрового кочевника: подробная инструкция
Самый простой способ релокации

Интересно почитать

Полезные статьи

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2721
  • 23.04.2024
  • 10707