a
Версия
для печати

Латинскую Америку терзают наводнения и торнадо

  • 3
По меньшей 13 человек погибли, один считается пропавшим без вести, свыше 100 получили ранения в результате торнадо в Аргентине и Бразилии. В Мексике, между тем, произошли сильные наводнения, затопившие сотни жилых домов и метрополитен в столице страны.

В Аргентине стихия ударила по городу Сан-Педро в провинции Мисионес. Погибли девять человек, повреждены десятки жилых домов, линии электропередач и склады для хранения табака. В Бразилии от торнадо больше всего пострадал город Гуарасиаба в штате Санта-Катарина. Здесь погибли четыре человека, разрушено 70% домов, сообщает агентство dpa. Всего в штате уничтожено 2,3 тыс. построек.
В Мехико-Сити проливные дожди привели к затоплению сотен домов и закрытию четырех станций метрополитена, а также аэропорта города. По свидетельству очевидцев, по некоторым улицам в буквальном смысле слова плавали автомобили.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Бразилия, Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что ждет Россию в 2026 году и в чём главная стратегия инвестиций сегодня
Взгляд инвестора с 15-летним опытом
Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию
Как и где получить европейский ВНЖ в 2026 году
Сегодня интерес к европейскому виду на жительство – это уже не про «переезд навсегда». Чаще всего...
Содержание недвижимости в Греции
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Бразилии Аренда недвижимости в Бразилии Недорогая недвижимость в Мексике Коммерческая недвижимость в Бразилии

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 89188

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 102050