a
Версия
для печати

В Болгарии вводится запрет на строительство на побережье

  • 52
Правительство Болгарии запрещает строительство на всех курортах Черного моря в летний период

В конце апреля этот законопроект, который будет действовать с 15 мая по 1 октября 2007 года, был во втором чтении одобрен Национальной ассамблеей Болгарии. Единственное исключение из правила может быть сделано для проведения срочных ремонтных работ.

Кроме того, как сообщает болгарский веб-сайт investor.bg, увеличение объемов строительства коттеджных поселков на болгарских курортах привело к стагнации на рынке жилой недвижимости в регионе. Самый большой переизбыток строящихся объектов, составляющий порядка 1 100 единиц, отмечен в прибрежных городах Бургас и Варна. Кроме того, среди городов с самым высоким предложением продаваемых домов в регионе отмечены Pomorie, Nessebar и Primorsko.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария, Новостройки и строительство

Читайте также

Недвижимость на Занзибаре – что за квартиры здесь строят и какие возможности открывают: доходность от 15%, ВНЖ, рассрочки
Показываем на примере комплекса Aura Park от MB Homes
Коливинг в Дубае: 8% годовых в валюте и резидентская виза
Инвестируйте в недвижимость ОАЭ с гарантированной доходностью
Недвижимость в Турции в 2026 году: сейчас открывается окно в «десятилетие роста»
Вторичка в Аланье стоит на 40% дешевле, чем строящиеся объекты
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Болгарии Коммерческая недвижимость в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии Земельные участки в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»

  • 18.05.2026
  • 9648
  • Партнерский материал

Недвижимость в Болгарии – 2026: цены растут, россияне продают. Есть ли смысл покупать?

Страна, в которой россияне сейчас больше продают, чем покупают

  • 23.04.2026
  • 1403