a
Версия
для печати

Мексика намерена хорошо заработать на «конце света»

  • 16
Власти страны рассчитывают, что в 2012-м году, когда, согласно календарю майя, должен произойти конец света, ее посетят около 52 млн иностранных туристов.

Для сравнения: в те годы, когда конец света не предвиделся, Мексика привлекала в среднем 22 млн туристов, в основном своими пляжами. В следующем году самыми посещаемыми регионами, по прогнозам, будут Чьяпас, Юкатан, Кинтана-Роо, Табаско и Кампече.


При этом многие ученые утверждают, что отсылка к 2012 году на календаре майя означает лишь окончание одного цикла и начало другого, а о конце света речи там нет и в помине, сообщает CBS News.


В минувшую среду во многих городах и поселках в регионе майя начался отсчет до знаменательной даты, которая приходится на 21 декабря 2012 года


Для того чтобы попасть в Мексику, россиянам потребуется виза. Оформить ее можно либо в консульстве Мексики в Москве, либо на сайте Национального Института Миграции Мексики.

 

Фото CBS News.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Мексика

Читайте также

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости
Молодой, свободный, перспективный
Для инвестиций здесь хватит и $50 тыс. – без учёта рассрочки. Что ещё важно знать о недвижимости Камбоджи
Заработать до 100%...
Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал
Посмотрите на недвижимость Камбоджи! История человека, который поверил в экзотическую страну и её квадратные метры
Про открытие счетов тоже есть
Рынок недвижимости Индонезии в 2025 году: цены, тренды, прогнозы
О том, что было и что будет
Города и районы Кипра: обзор курортов для отдыха и жизни
Какой город на Кипре подойдет вам для инвестиций, отдыха или переезда?

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Мексике Дома (виллы) в Мексике Коммерческая недвижимость в Мексике Апартаменты (квартиры) в Мексике

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Мексика»

Лучший штат Мексики для покупки недвижимости

Молодой, свободный, перспективный

  • 23.12.2023
  • 816
  • 29.03.2022
  • 6138