a
Версия
для печати

Недвижимость в Турции уверенно дорожает

  • 123
Цены на новые объекты недвижимости уверенно росли в течение последних 12 месяцев. Эксперты ожидают, что в 2012 году такая тенденция продолжится.

Как пишет портал ibtimes.com, в ноябре 2011 года  стоимость нового жилья в Турции выросла на 9,88% в годовом исчислении. Эксперты прогнозируют, что в наступившем году рынок жилой недвижимости Турции продемонстрирует дальнейший стремительный рост.  По мнению специалистов, связано это с тем, что страна переживает экономический подъем, в отличие от многих европейских соседей.


Отметим, что наряду с ростом цен увеличиваются и доходы от сдачи жилья в аренду. С ноября 2010 года более всего арендные ставки подскочили в Анталии (на 8,64%). В Измире и Стамбуле аренда жилья за последний год подорожала на 7,25% и 6,83% соответственно.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Зачем покупать недвижимость в Мерсине: плюсы, минусы, актуальные цены
«Двухмиллионная деревня» с новым аэропортом
Суперрекорды Дубая и Турции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Турция возвращает туристический ВНЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Новая жизнь Аланьи: рассказываем, как меняется самый популярный курорт Турции
Комфортный город для переезда на ПМЖ

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Турции Дома (виллы) в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции Земельные участки в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 151328

Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия

Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...

  • 06.04.2025
  • 439