a
Версия
для печати

Недвижимость в Турции уверенно дорожает

  • 125
Цены на новые объекты недвижимости уверенно росли в течение последних 12 месяцев. Эксперты ожидают, что в 2012 году такая тенденция продолжится.

Как пишет портал ibtimes.com, в ноябре 2011 года  стоимость нового жилья в Турции выросла на 9,88% в годовом исчислении. Эксперты прогнозируют, что в наступившем году рынок жилой недвижимости Турции продемонстрирует дальнейший стремительный рост.  По мнению специалистов, связано это с тем, что страна переживает экономический подъем, в отличие от многих европейских соседей.


Отметим, что наряду с ростом цен увеличиваются и доходы от сдачи жилья в аренду. С ноября 2010 года более всего арендные ставки подскочили в Анталии (на 8,64%). В Измире и Стамбуле аренда жилья за последний год подорожала на 7,25% и 6,83% соответственно.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
В каком регионе Турции лучше жить и покупать недвижимость
Здесь просто получить ВНЖ и жильё стоит недорого
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев
Жить в Турции? Удобно! Обзор новых сервисов и услуг для иммигрантов
Что изменилось за последний год
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Турции Коммерческая недвижимость в Турции Элитная недвижимость в Турции Земельные участки в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»

«Люблю – не люблю, заработаю – не заработаю». Откровения брокера о Турции

У нас получился неожиданный вебинар. Эксперты Intermark Global Елена Заплаткина и Ольга Катрич...

  • 27.03.2026
  • 110

Как оплатить недвижимость за границей из России – объясняют риелторы

Кейсы из Черногории, Греции, Кипра и других популярных стран

  • 20.03.2026
  • 1676