a
Версия
для печати

Иностранцы раскупают недвижимость в Сингапуре

  • 1
Рынок недвижимости Сингапура, демонстрирующий в последнее время снижение цен на жилье и падение продаж, внезапно обрел поддержку среди азиатских покупателей, самыми активными из которых оказались индонезийцы, китайцы и индийцы.

По последним данным Организации городского развития (URA), продажи жилья (без учета административных кондоминиумов) за июль выросли почти на 42%. Три из четырех самых популярных у покупателей проектов находятся в пригородных районах: Parc Centros в Пангголе – 492 единиц жилья в июле, Parc Olympia в Лояне – 204 единицы, River Isles в Пангголе – 86 единиц.

В общей сложности в июле было продано 2067 единиц жилья, сообщает Property Wire. Рост продаж был замечен во всех регионах, однако в центре он составил целых 80% по сравнению с предыдущим месяцем. Организация городского развития уже выставила на продажу около 1600 новых объектов для обеспечения жильем как иностранных инвесторов, так и местное население.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Сингапур

Читайте также

Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Недвижимость в Испании для россиян: как купить, когда переводы заблокированы? Подробный разбор криптосделок
Пошаговый алгоритм покупки недвижимости за криптовалюту
Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Рейтинг стран по уровню жизни: выбираем, куда ехать за лучшим будущим
Подборка авторитетных исследований
Как получить лицензию на посуточную аренду квартиры в Турции
Рассказывает руководитель турецкого агентства недвижимости

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Сингапур»

  • 22.07.2021
  • 17313

Как коронавирус перекроил мировой рынок недвижимости

Города разные, а последствия идентичные

  • 20.05.2021
  • 896