a
Версия
для печати

Иностранцы раскупают недвижимость в Сингапуре

Рынок недвижимости Сингапура, демонстрирующий в последнее время снижение цен на жилье и падение продаж, внезапно обрел поддержку среди азиатских покупателей, самыми активными из которых оказались индонезийцы, китайцы и индийцы.

По последним данным Организации городского развития (URA), продажи жилья (без учета административных кондоминиумов) за июль выросли почти на 42%. Три из четырех самых популярных у покупателей проектов находятся в пригородных районах: Parc Centros в Пангголе – 492 единиц жилья в июле, Parc Olympia в Лояне – 204 единицы, River Isles в Пангголе – 86 единиц.

В общей сложности в июле было продано 2067 единиц жилья, сообщает Property Wire. Рост продаж был замечен во всех регионах, однако в центре он составил целых 80% по сравнению с предыдущим месяцем. Организация городского развития уже выставила на продажу около 1600 новых объектов для обеспечения жильем как иностранных инвесторов, так и местное население.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Сингапур

Читайте также

Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
Районы Антальи: где купить недвижимость?
Гид для тех, кто только присматривается к приморским апартаментам
Визовый режим и вид на жительство в ОАЭ
Обновили полезную информацию
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Сингапур»

  • 22.07.2021
  • 17313

Как коронавирус перекроил мировой рынок недвижимости

Города разные, а последствия идентичные

  • 20.05.2021
  • 893