a
Версия
для печати

Цены на недвижимость в Баку продолжают ползти вверх

В ноябре продолжилась тенденция к увеличению стоимости первичного жилья в Баку. По сравнению с началом года цены выросли на 3,75%.


Средняя стоимость квадратного метра в новостройках Баку в ноябре 2012-го составила $887 против $884 в октябре. Об этом сообщает портал News.az.

На вторичном рынке цены выросли с начала года на 8,19%, а в сравнении с ноябрем 2011 года – на 6,34%.

 

Отметим, что цены на недвижимость в Баку растут уже не первый месяц подряд. Вместе с этим дорожает и аренда жилья.

 

Фото wikipedia

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Азербайджан

Читайте также

Собственный взгляд: жаркий и душистый Баку впечатляет! Каждого по-своему
Хорош!
Что мы знаем об Азербайджане? Страна, которая выдаёт ВНЖ покупателям недвижимости
Интерес к Закавказью вырос
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Недвижимость Таиланда по-новому: почему элита выбирает Хуахин, а покупатели – The Standard Residences Hua Hin от Sansiri
Королевский курорт, надежный застройщик, премиальный бренд, эксклюзивные условия покупки
Инвестиции в недвижимость за рубежом: анализ возможностей и рисков
Лучшие страны, как выбрать объект, с чего начать
Как и где получить европейский ВНЖ в 2026 году
Сегодня интерес к европейскому виду на жительство – это уже не про «переезд навсегда». Чаще всего...

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Азербайджан»